🍥 ЦАП LampizatOr Amber 3 — Лукаш Фикус настаивает — ЗАВЕРШЕН

если не использовать его как предусилитель. Что вобщем-то не мешает ему быть отличным цапом

1 лайк

Офигенный цап !
Он музыку играет !

Кость, цап - офигенский. Дизайн с окошком и рг - не офигенский. Без них лучше.

А на элисит можно было? :slight_smile:

Воспользовались личными связями? :slight_smile:
(яблоко очень красивое!)

Может разрешит хотя бы вам попробовать менять лампы, а вы заодно и фотки сделаете, ладно? :slight_smile:

Не разрешит. И авторизованный сервис тоже не разрешит. :yawning_face:

Так он демарко и есть авторизированный сервис и вроде Сергею Ефимову он не совсем посторонний человек :wink: .

Да, мы знакомы очень давно, но злоупотреблять этим не буду.
И даже считаю вредным для тура позволять лампы менять, потом не разберёшься.

8 лайков

Да, пойдет разговор о лампах уже, а не об устройстве. Только сток.

3 лайка

Никаких смен ламп, пожалуйста. В этом и ценность, аппарат не кастомный, а повторяемый, все слышат один и тот же аппарат.

21 лайк

Можно, если осторожно.

Ну а какая же еще? Других современная промышленность не выпускает :slight_smile:

1 лайк

А я бы разрешил, менять лампы это же фишка любого ламповика, за это их и любим. Уверен, на телефункенах или маллардах заиграет он новыми красками :wink:

DAC идёт в тур голым, поэтому приготовьте сетевой, цифровой и межблочные кабели.

3 лайка

Кстати, не я запечатывал Lampizator, а мануфактура :wink:
Не надо в туре срывать наклейки, только владельцы так могут :slight_smile:
Вот когда будет в туре Baltic 3 или Atlantic TRP или Golden Gate или Pacific, где лампы сверху и легко заменяются, тогда да, можно оторваться. Там можно
менять лампы, подстраивать под себя и свою систему звук легко и играючи, и делиться этим опытом. Мечты и оффтоп.

2 лайка

И окошка не оставил Фикус для смены ламп?! Не забудем, не простим! :grin:

Доброе утро!
Подогрею его роликом Audio Note - Lampizator Amber 3 - SE amp 300b - Lowther PM6A
Кабели разные

6 лайков

Звук ужасный (тембр скрипки), скорее всего помещение никуда не годится, похоже завал времени реверберации в нижней части звукового диапазона. Интересно было бы посмотреть график rt60 или edt.

5 лайков

B8032964-A4DC-4BF5-BFED-2282F4EDC17F

Приятно играет, есть мелодия, есть напевность.

Это, судя по картинке, отраженный звук, своя специфика. Зато как тракт передает мелодию всегда слышно.

7 лайков