ЦАП DSD Signalyst DSC v 2.7

Продам ЦАП Signalyst DSC 2.7 (две платы - основная + выхлоп на трансформаторах и платы питания). На плате уже установлены 2 съемных TPS7A4700 low noise LDO regulator ( на них нужно подавать 6-8 VDC).
ЦАП произведен Павлов Погодиным (разработчик). У меня прожил несколько месяцев.

В отличном состоянии.

Причина продажи - переход на DSC с другим размещение плат (нужно уменьшить занимаемое место для установки реклокера вместо интерфейса Аманеро).

Особенности ЦАП:

  1. Использованы резисторные сборки Vishay TOMC (нормированы по шуму). Они сняты с производства, их аналог серия NOMC стоит очень дорого. Всего существует 2 таких - один мой, один Павла. :wink:
  2. Использованы танталовые конденсаторы Кемет (органика). Это существенное улучшение по стравнению с 2.5 и 2.6 версиями.

По данному ЦАП есть большая ветка на форуме

Мой обзор 2.7 (это именно этот образец, еле выпросил у Павла после теста)

Москва. Могу отправить СДЭК.
Цена - 10 000 руб.
Подарок покупателю - 2 PCB выхлопа (только RCA), на которые можно установить трансы Lundahl (LL1527XL или LL1684)

Если будет желание, могу продать дополнительно (60% от ритейла, что бы не ждать поставки из Китая :grinning:):

  1. тороидальный транс ТОРЭЛ с 2 вторичками.
  2. дополнительную плату питания (для подачи 7VDC), два канала.
  3. Оригинальную Аманеро.

Здравствуйте, можно в личку. Не пойму как тут написать в личку. Интересует комплект.

Максим, я написал вам в личку. Посмотрите плс.
Насколько знаю, для новых пользователей есть ограничения по использованию личных сообщений.
Если не сможете там прочитать - напишите мне на мыло vit точка bargatin собака gmail.com

В резерве до завтра.

Виталий, здравствуйте! Если еще не купили, я бы приобрел. В личку не могу написать.

Еще не купили, в резерве до завтра. Если что то сорвется - дам знать.

DSC продан.
Прошу закрыть тему.