ЦАП Benchmark DAC1 — свобода от джиттера!!?? — ЗАВЕРШЕН

Хочу поучаствовать
Цапа Аббаса уже не будет, новый еще цап не приедет скорее всего, столкну с DS примаровским и проверим стыковку с АН Ото

1 лайк

Тогда надо записываться! :wink:

1 лайк

Я так подключал уже через оптику. Ничего сложного. Сразу все заработало. На цапе выбрать вход, на пк - выход.

Сделал
#ЗаписьDAC

1 лайк

Имею таковой ЦАП в настольной системе. Если интересно и есть такая опция, то смогу вставить тур своего ЦАПа у себя самого.

3 лайка

Так вставьте: Benchmark dac1

2 лайка

Заковыристо… :thinking: Не уверен, что это будет “спортивно”. Во первых, есть разные ревизии этого ЦАПа (эта под литерой “F”), а потом есть отдельная тема,

и в ней логичнее публиковаться…

2 лайка

Поучаствую в туре, если позволите. В пользовании серьезных ЦАПов никогда не было. Сравню со встроенным вольфсоном на pioneer a-40ae и если приедет вовремя, то с китайцем lite dac на 8 tda 1543. Отвечу себе и вам на вопрос есть ли разница в звуке хороших ЦАПов на бюджетных сетапах :slightly_smiling_face:

1 лайк

С удовольствием поучаствую в туре, если возможно. И пожелание, тур он как лодка, требует крепкого рулевого. Удачного плавания.

1 лайк

А бывают переходники на RCA?

Будет в комплекте.

4 лайка

Тогда что может остановить юношу “слушать не покупать”?
Только воля рулевого этим баром )

2 лайка

Тут бразды делегировали (часть), и тур интересен и доверие.

У меня у самого подобный, только видимо другой ривизии

1 лайк

Интересно, будет ли ощутимая разница… :wink:

1 лайк

Давно смотрел на этот ЦАП. Но вот не довелось послушать пока, к сожалению. О-о-очень интересно погонять и сравнить со своим авторским (FIR-dac Назара), который нравится и стоит сейчас у меня.

Попробую ощутить . Кстати, рэковый дизайн мне нравится )

1 лайк

Если аппарат доберётся до СПб с удовольствием поучаствую, сравню с Dodson DAC-263, но с графиком на ближайшие месяцы сложно - могу оказаться где угодно.

Поэтому на усмотрение организаторов, можно опционально(без штрафов за выход из тура) - впишусь, нельзя - почитаю других.

2 лайка

Думаю, доберется)

1 лайк

Коллеги, а в Гомель, Беларусь, есть шанс поучаствовать? Сравнить могу с PS Audiо. Спасибо!

1 лайк