🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Да, важен, т.к. будет приличная коллекция музыки. А телефон постоянно блокируется - это неудобно))

Для понимания, пульт русский язык не понимает (показывает нолики вместо знаков, у меня во всяком случае, но думаю и другие тоже) и бывает виснет на нём, наверное происки проклятых империалистов :smile: Экран не большой, но цветной и показывает картинки (обложки дисков), бегущая строка, графика хорошая, может управлять всем CYRUS, включая уровни и входы.

1 лайк

Я управляю с планшета. Удобно. Но, если стример выключен, то приложение его не включит. Только может вывести из режима ожидания.
@Amorphis Сергей, а обычный пульт прилагается или нет?

1 лайк

Насколько я знаю обычный пульт стримером не управляет, а может просто выключить (как и всё остальное соединённое по шине).

Но он же с предусилителем идёт

Обычный да, с предом и с проигрывателем так же шёл. А навороченный (у меня) был вместе с стримером.

Фото картинок, если интересно могу в понедельник.

2 лайка

Обычный идет в комплекте с XP2,а XP Qx - вообще без пульта. Я почитал про N-Remote - очень удобно, планирую взять. Русский язык в пульте не очень важен.Для себя решил, пульт за 35-65 фунтов надо брать)

1 лайк

Продавец сделал скидку, можно взять за 650 фунтов, в общем беру XP Qx

1 лайк

Говоря о том, что пульт

Вы наверное говорите об этом пульте Cyrus Tuner Remote Control ~ in Excellent Condition | eBay, а я об этом CYRUS N-REMOTE CONTROL Handset Replacement Streamline Stream Remote Controller - £195.00 | PicClick UK и это б/у, да ещё и поискать надо, хотя я может не там смотрел.

нет, я про эти :slight_smile:Cyrus N Remote RF/IR Learning Streamer Remote | eBay
Cyrus N-Remote - RF & IR capable - Accessories Included - VGC - Boxed | eBay

Там какой-то сложный процесс, типа выпаивают память, меняют на другую, что берут такие деньги?

А тут же во какой есть Cyrus commander remote control | eBay прямо космос :slight_smile: Ну а у того за 35 (первая ссылка) косметика получше будет, но продавец насколько я понял не посылает, а так да, варианты есть, Вам удачи.

Это продают реквизит к фильму “Пятый элемент” :relaxed:

4 лайка

Поменял Pre Xvs и два Smart Power Plus (на каждый канал мостом+PSX-R) на пассивный регулятор Гилёва и Densen B330 plus, получилось так


звук явно лучше, прогреется уверен будет ещё лучше.

5 лайков

Гилева не вижу регулятор. Если можно в личку впечатления. Он у меня когда то был, гилевский аппарат.

Регулятор встроен (Гилёв делал) в верхний блок, он небалансный дроссельный, как я понял такой RX Regulator. Впечатления от замены крайне положительные:воздух, тембр, сцена. При этом так сложилось, что поменял одновременно и ум и пред, поэтому выделить вклад того или другого не могу. Как то так.

Понял. Ну хорошо, что так. У меня в своё время с rlx не сложилось.

Cyrus в юности…

4 лайка

Насколько я понял Гилёв делал три типа пассивных регуляторов: простой, трансформаторный и дроссельный (баланс/ небаланс, с коммутатором/без). У меня УМ с RCA входами, коммутация в ЦАПе по цифре, хотел дроссельный, потому что я с дросселями пробовал и к тому же трансформаторный по любому красит (+ ценник на путёвые трансформаторы шкалит). Поэтому обошёлся “малой кровью” - вход/выход RCA., к тому же регулятор (по моей настоятельной просьбе Гилёв пошёл на встречу) стал в корпус от Cyrus.

2 лайка