🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Надо будет как-нибудь глянуть номера своих серебристых и чёрных. Чисто визуально попадавшиеся чёрные обычно выглядят современнее серебристых , шероховатость поверхности иная.

Пополнение :slightly_smiling_face:

7 лайков

Cyrus в апреле презентовали Stream XR
https://www.instagram.com/p/CrBcDZGNTXo/?igshid=MTc4MmM1YmI2Ng==
https://www.instagram.com/p/CrIg4WjIpjJ/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

А как разглядеть при отсутствии ИнСтоГрамм???

Vpn и все заработает

И vpn нет, не интересны мне эти костыли.

Martins Hi-Fi | Cyrus Stream XR (martinshifi.co.uk)
У Cyrus просто: видел один аппарат - видел все :grinning:
Подробностей пока нет. Но на дисплее Qobus засветился.

£2,495

1 лайк

Встроенный цап и цифровые входы позволяют использовать его как внешний цап на ESS. Есть регулятор громкости кнопками + и -.
Звук можно выводить по цифре coax и аналогу RCA.
Т.е. можно просто добавить мощник.
Но лучше, наверное, добавить интегральник i9 за £3,595 и два PSU XR по £2,395 :wink:

3 лайка

Блюос и сябра, адская смесь :slight_smile:

Cyrus умеют приготовить вкусную музыку.
Главное реализация, а не продукт.

2 лайка

Ингридиенты тоже имеют значение, чем эта колбаса будет отличаться от Нада, кроме ценника?

1 лайк

у меня за стример малиношляпа самосборная работает, столько в нее чисто по трудозатратам вложено, что замену мне как то не хочется искать и не думаю что захочется вообще - играет вполне достойно, а у Олега кажется появилась хотелка :slight_smile: я два раза стриммер сайруса щупал, один раз в гостях у него как раз, честно сказать управлялка не более чем терпимая, блюос им стопудов на пользу…

2 лайка

Стримы отлично управляются через Bubbleupnp ровно как и ваша малинка. Cyrus Cadence давно не обновляется и тупо вылетает на свежем андроеде, Mconnect и то лучше.
Блюос изначально мультимедийная оболочка так и не научившаяся передаче аудио bit perfect.

1 лайк

наверное, я тут непритязательный, волюмио хватает, при желании можно рун - тут же в баре выиграл подписку годовую, клево, но не настолько чтобы платить столько сколько они просят, имхо конечно, тут вопрос для меня примерно тот же - чем та колбаса от этой отличается, у сайруса в этом плане откровенно так себе была :slight_smile:

Я эту колбасу ем только как десерт, приправил линейным бп и докстанцией ssd с лбп (обе приправы от pvd) без сети с “чистыми/орязными берегами” и менять на стрим нет ни какого желания.
Хотя людей кушающих всяко разно, понимаю.

4 лайка

Чёт Володь всегда выигрываешь, акустику на выставке, подписку тут, так и до стримера недалеко :slight_smile:

1 лайк

Коробочками же!

1 лайк

так есть стример то, ничего не выигрывал, и платил и надфилем работал, все по честному )

вот это вот все и всякие разъемы по феншую, но тоже в целом недорого конечно…

Дык я о том что стример от syrus как плеер (с тем что указано выше, не только линейный бп) гораздо гораздее, по звуку, чем стример как стример.
Ну и да, относительно недорого.

1 лайк

Психология маркетинга… почти Икея… когда собрал сам, ценность вещи возрастает в 10-х раз…