🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Действительно включил через оптику эффект пропал

У меня был такой прикол, я даже в баре писал об этом. Сделал отдельную сеть, все равно дефект остался, разные фирмы коаксиалов подключал, не помогло, а когда подключил простым заводским кабелем то проблема решилась. Я сделал вывод что надо подбирать коаксиал. Потом купил коаксиал Nordost Silver Shadow и все стало замечательно. Поэтому я Вам и посоветовал подключить простой заводской кабель как коаксиал .

Самое странное что после я подключил коаксиал обратно и пока все в порядке :man_shrugging:

А вообще спасибо )

У меня на cd xt se2 таких проблем не было! Работал без psx-r и по spdif , вообще не помню ни каких случаев чтобы он заикался. В пользовании был лет 10.

без меня меня женили, несколько преждевременно я бы сказал…
вот что происходит с электромагнитом выталкивающим крышку на discmaster / dad7 - он тепленький при работе, изоляция потихоньку капут, потом понятно коротит, перематываю катушку…

3 лайка

тут пусть тоже повисит…

1 лайк

Попробую переадресовать вопрос сюда)

Пока владельцы CDi не засветились за столиком.
Учитывая, что он сменил CD8SE и получил 32 разрядный цап от DAC XP Signature, то разочаровать не должен. А, если докупить БП PSX-R, то будет ещё лучше.

1 лайк

вроде бы 1 кто то купил…

Добрый день, столику!
Подскажите пожалуйста интегральный усилитель Сайрус III как он по музыке? Акустика напольная, чувствительность 91 дБ. Хватит его мощности в комнате 18 кв, именно мощности, а не громкости. Или может подскажите другой вариант интегральника Сайрус, поинтереснее? Спасибо!

Олег, привет, твои моноблоки всплыли?

https://www.avito.ru/tula/audio_i_video/cyrus_monobloki_mono_x_2920212742?slocation=621540

Привет, Саша!
Вряд ли. Я в другой регион отправлял.
У этих ещё родные коробки!

1 лайк

Цена хорошая.

1 лайк

Приветствую!
Кто-нибудь сравнивал mono x с mono 200 ?
Большая ли разница? Они вроде по мощности одинаковые

я их хотел забрать как раз но обстоятельства поменялись и не получилось к сожалению, а так списывался с продавцом вполне все адекватно он их приобретал из Алушты с коробками работали у него 2 года, говорит без вмешательств, выслал мне серийные номера, состояние по фоткам в целом хорошее понятно что им 20 лет наверно и сделать бы профилактику не помешает.


1 лайк

меня тоже очень интересует данный вопрос, жаль с ебея сейчас не притащить а то в англии есть комплект черных X200 продают за 175тр, они всяко по свежее будут чем mono x наверно

1 лайк

Я знаю у кого он Алуште покупал :slight_smile:
Тот брал в московском салоне новыми.

2 лайка

я с начала испугался по номерам серийников думал это совсем древние), и да он мне сказал что владелец из Алушты очень аккуратный и прям состояние огонь, и как вы говорите что он их новыми покупал это приятный бонус, жаль не черные🤷‍♂️

2 лайка

Кстати. Не сравнивайте номера сильвер и чёрных. По годам они никак не соотносятся, потому что чёрных SERB**** выпускалось намного больше, поэтому цифры у них больше, чем сильвер SERS****.

2 лайка