🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

А зачем эта китайская поделка, если есть аутентичный Cyrus или оригинальные китайцы, Cayin например.

1 лайк

Александр как всегда категоричен :slight_smile: Не слушал его никто еще, даже предылущую единичку все брезгуют почему то. На выставке видел, но включать его там тоже не включали, не знаю уж стеснялись или боялись что порвет всех :slight_smile: Некст их не возит если я правильно понял, видел в комнате пульт.ру вроде. Если купите - расскажит ченить )

3 лайка

Понятно) Спасибо) Конечно расскажу об аппарате, если приобрету. Пока думаю :slightly_smiling_face:

Спасибо)

Некст и не возил Mission их продали кетайцам и они клепали всякий шлак в акустике, теперь за усилки взялись :slight_smile:

я не про акустику а про усилитель, они как близнецы братья с новодельным первым сайрусом, почему то думалось что и продаваться должны в одном месте. понятно что и то и это отсыла к “тому” сайрусу, но уж больно похожи, или две разные конторы пытаются оседлать хайп а-ля винтаж на дизайне одного и того же аппарата, сходу не вспомню другую такую историю, забавно. или в другую ценовую спустили то, что не продавалось под дорогим “тру и инглиш” брендом, хрена их разберешь всех теперь мне кажется кто там китаец кто не китаец

1 лайк

Может индусы? :slightly_smiling_face:

А может быть кто то из постояльцев подскажет где купить пульт для усилителя 8vs ? Или у кого лишний завалялся прикупил бы…

В свое время на Авито покупал.

1 лайк

а что было? интересно узнать детали, может даже с фотографиями

круто конечно, еще одним оживленным аппаратом больше стало

1 лайк

Приветствую! Поменял cd 8 на транспорт cdxtse2 . Обнаружил что при включение света в любой комнате),плеер запинается.Cd8,винил,цифровой транспорт так не реагируют на включение света.Может подскажите чего .Поможет в этом случае развязывающий трансформатор?

Лучше родной PSX-R.
Он подаёт стабилизированное питание раздельно на разные узлы транспорта.

PSX-R стоит

Я на своём бывшем cdxtse+ такой проблемы не замечал. Работал безPSX-R.
Попробуйте маленький РТ на транспорт

Поскажите каким кабелем подключен транспорт , я имею в виду коаксиал или другой ?

Коаксиал

Померь напряжение в розетке… Если ниже 220 вольт, то могут быть всякие “чудеса”…

Попробуйте сейчас за место фирменного коаксиала подключить простой кусок заводского кабеля и проверить. Потом отпишитесь.

В сети 230 стоит стабилизатор на входе

1 лайк