🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Не знаю кто урвал, но чувствую, что 8 из 10, что у меня на столе окажется… :upside_down_face:

7 лайков

Выбирай подходящий по размеру, если сломался Держатели предохранителей | купить в розницу и оптом

1 лайк

Там все уже перерыл, нету таких

1 лайк
3 лайка

Не знаю как к этому относиться. Как то поверхностно, некомпетентно. Последние 20 лет точно адаптировать усилитель к PSX-R не надо. Подключил и он сам адаптируется. Может в 90х так было? Не знаю. А что за цапы он тройке увидел?

8 лайков

Тоже начал смотреть и плюнул, поразительно бестолковая херь.
У тройки было две модификации, просто 3 и 3i, последняя автоматом понимает psx и ничего делать не надо, просто 3 - надо вытащить 2 предохранителя. Dad7 тоже без отвертки понимает что psx подрублен. До цапов не досмотрел, как выражается главбармен обосс@#% и сжечь :slight_smile:
Upd вспомнил, поправлюсь, два предохранителя это у меня сейчас в двойке, в тройке ножевые клеммы перекинуть, в сервисмануале все разрисовано

3 лайка

А мне на выходных Алексей @Lexx69 крышку у dAD7 починил так еще и рекап полный произвёл, за что его и хочу публично поблагодарить :+1: :+1:

Теперь крышка аж выпрыгивает бодро, приятно пользоваться, а то дошло до того, что она просто начала сидюк вырубать при открытии :upside_down_face:

Ну и теперь получилось, что вся парочка (dAD7 + Dacmaster) отрекаплена

4 лайка

Кто что думает об этом аппарате??? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_cyrus_617153508?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Цена хорошая. Остальное покрыто пеленой неизвестности. Я его уже тут подсвечивал. Если бы не переизбыток пожилых англичан дома, я уже бы сходил к продавцу в гости).

Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл докупать второй Xpower к акустике PMC GB1i и использовать их в mono режиме?,
Сейчас в принципе все устраивает, но как всегда хочется чутка поднять качество звука, особенно контроль НЧ, спасибо.

1 лайк

Да, если сделать поканальное усиление, но потребуется ещё один акустический кабнль (или один бивайеринговый).

1 лайк

Спасибо, тогда буду искать в продаже еще один xpower.

1 лайк

В разных уровнях вроде гармоничнее получается.

Но всё равно: Владельцам разноцветных циррозов - махну чёрный 8 Power на ваш серебристый мощник, от смартповера до стерео 300 сиг доплаты ± обсуждаются (пойдёт и интегральник желающим проапгрейдить моноблок). Ну или Stream XP2 серебрянный на чорный.

4 лайка

Симпатичная системка получилась :+1:

1 лайк

Чëрный больше в тему

1 лайк

Cyrus может быть любого цвета, если он чёрный)

1 лайк

Одна система Cyrus должна быть чёрной, другая серебристой.

3 лайка

Интересно, видел вертаки Техникс красят в самые яркие цвета. А найдётся ли буйный кто покрасит свой Сайрус?
Делов то немного. Корпуса везде литые и быстро разбираются.

Красят всё что угодно. Вопрос в другом - как быстро жёлтый или красный надоест.
И на вторичке, разумеется, у крашеного будут проблемы с реализацией.

2 лайка

Всех приветствую!) Интересно, за свои деньги Mission 778x хороший аппарат, кто как считает?) Или за эту сумму можно и поинтереснее варианты найти?)