🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

цап ты недавно освежил, транспорт вроде тоже устраивал, моно Х поди продал под усилок новый )

1 лайк

А мне кажется это cd xr

1 лайк

Ага )
У Ragnar в Польше купил в ферале. Думал уже не доедет. Доехал

9 лайков

Крутяк! Поздравляю!!!

1 лайк

Первые впечатления положительные
Но пока не было возможности нормально послушать

12 лайков

А экран можно настроить на “другую полярность” - чтобы тёмный фон и светлые буквы?

Экран можно выключить. За остальные функции пока не знаю.

Да, есть такая возможность, Нашёл в инструкции с сайта

1 лайк

Пока не было времени изучать. Спасибо.

Пульт классный. Больше возможностей, чем на старом.
Удобно, что стример теперь можно включить кнопкой пульта. При этом цапопред так же включается на вход от стримера.
Пульт с подсветкой, которая автоматически гаснет и включается при прикосновении. Активная кнопка входа светится красным.

2 лайка

красивый такой

1 лайк

Не только включать и выключать а ещё и полностью управлять! Нажав на вторую клавишу под source, и рекомендую чехол для этого пульта так как верхняя часть у него из алюминия и достаточно легко царапается!

1 лайк



Но у меня есть ещё 2 в запасе по этому я не особо переживаю, и ещё у кого на сколько батареек в таком пульте хватает?

2 лайка

Такой же пульт в Lyric.

Привет маленькому столику!
Подскажите пожалуйста, регулятор баланса в винтажном cyrus mission one должен полностью убавлять звук в одном из каналов? Продавец говорит, что громкость каналов убавляется очень слабо. Это нормально?

Появилась ли возможность послушать? Как новый аппарат по сравнению с прежним CD транспортом и Stream X Signature?

1 лайк

Мне кажется это для любого УМ не очень нормально

1 лайк

Пока нет (
То по-тихому, то в наушниках.
Но детальность заметно повысилась с сохранением музыкальности. На это с первого дня обратил внимание.
Ещё ведь Gaia 3 под колонки поставил.
И на транспорт новый WireWorld Silver Starlight 7 Digital RCA.
Жду, когда на хорошей громкости можно будет без жены послушать )

4 лайка

по детальности старый Cyrus не рекордсмен, но главное в нем натуральность. Интересно как у нового ?

Просто продавец утверждает. что это конструктивная особенность данной модели.)) Вот и интересуюсь, вдруг на самом деле так?

думаю вклад в изменение звука определённо внесло…
Поэтому, когда будет возможность на хорошей громкости, сравни новенького с/без Gaia 3,
кстати в ножках направление важно.

1 лайк