🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Ну за маневрами Алексея сложно уследить :slight_smile: Проблема всех современных циррозов полный переход на цифровое усиление, D класс и во всёводном она встала в полный рост.

1 лайк

Я придумал только один зуб лопатки попытаться зажать винтом в акустической игле, которая подходит под аппарат. Как раз у меня Виаблю есть нужные.

К слову - возможно ли с кем то договорится и взять на несколько дней родной пред Цируса? Хотелось бы еще Dac X тоже послушать по возможности.
У меня пред Audio GD NFB-1 amp, а УМ - Smart power plus.

Хороший усилитель. Почерк Cyrus и музыкальный.

1 лайк

Мне еще нравится его прозрачность и дотошность к мелочам. Я брал другой пред на пробу и все это возросло.

Таких не встречал.

фурутек наверно оптимал из неоригинала
супре доверия нет)

Адаптер создаст дополнительный ненужный контакт разнородных материалов. Тоже как то заморочился с этим. Нашёл. Потом всё равно перешёл на кабель, разделанный bfa. Так что подумайте, - а надо ли оно? Может, лучше заменить кабель или лопатки на bfa?

Родной пред 2 года назад поменял, ни разу не пожалел.

Это времянка. Просто кабель будет на прослушке гостить у меня.

На какой заменили? У меня был Линкса пред. Архивная модель уже. Тоже прирост по звуку почувствовал.

Вышн, пост 144 и дальше

Есть еще вот такое комбо
https://www.allcables.ru/product/aksessuar-dlya-razema-supra-combicon-body-red-m6-bulk-585863/
https://www.allcables.ru/product/razem-banana-supra-combicon-banana-pin-m6-bulk-585865/

1 лайк

Глянул. Тоже интересная тема. Но я понимаю что только один аппарат можно подключить по коммутации, верно?
У меня к Аудио ГД подключены несколько источников и можно только входа перебирать ДУ что удобно.

1 лайк

BFA коннекторов полно. Мне особенно понравились DH Labs и Atlas, Audioquest тож качественные.

2 лайка

@SergeySuhov Сергей, ну обновили бы, если Tidal нужен. У меня хорошо Tidal играет. Хотя чаще файлы с NAS слушаю.
С обновлением ещё интернет радио играет с кучей станций.

Я на стримере файлы слушаю в основном с докстанции, редко по сети.
Tidal и т.д. слушаю в гостях :blush:

Да нет, дело не Tidal конечно.

2 лайка

Решил немного потеребить тему. Продолжаю эксперименты, переключился на акустику и решил попробовать Cyrus One с “родственниками” Mission 753. И вот понравилось после Spendor (а ценник-то совсем другой!) Не сказать, что лучше, но совсем иначе и… увлекает. Скептически относился к акустике с большим количеством “блюдечек”, больше по сердцу “лопухи”. Но тут очень ровно сшито, а ВЧ так и просто радую после глуховатых спендоров. ВЧ не выпирают и не “звенят” больше, а именно детализация прорезалась как нужно.
К сожалению, обновка наложилась на новую комнату для прослушки, что не есть хорошо. Камин конечно здорово выглядит и прибавляет музыке выразительности, но из-за него поставить акустику симметрично не вышло.
Что было замечено (может так совпало, но кто знает): английские исполнители звучат на этой связке куда лучше американцев, причём от жанра это не зависит :grin:

9 лайков

Старые Mission хорошая акустика, за исключением некоторых моделей с разваливающимися динамиками. Тяготеет к мажору.

2 лайка