🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

На усилителе нужно настроить вход - выбрать Stream, если он есть. Но на моём Dac XP нет, поэтому только выключаю. Обозвал как TUNER. Толгда вход уся сразу включается на стример, а стример вручную. Это потому что стримером не было, когда цап вышел, как я предполагаю.

1 лайк

Спасибо. С этим разобрался, а настройках стримера сделал его как CD, теперь включается по шине

1 лайк

А вот как быть с обновлением? По сети никак, видимо в сервис?

ПО стримера или приложения?
Если стримера, то сами не обновите. Да и не надо. У официалов дорого.

Стримера

Странная политика.

Получается, что ввиду неактуальной версии прошивки (4.02) - не могу настроить Tidal

Спросите за обновление в сервисе next.hi-fi
[email protected]
или
+7 495 668-04-64 добавочный 106
Я у них обновлял цап 3 года назад
Но это в Москву надо везти. За пол часа обновят

1 лайк

Здравствуйте, нужны бананы для Cyrus 4-8 штук. Предложите пожалуйста что-то (может у кого-то есть?) , вроде бы не любые подходят?. :sweat_smile:

Любые bfa подходят

1 лайк

Уже объявили. 11 тр

Я делал за 8000
А вот что ровно год назад мне писал по обновлению Stream X2 наш товарищ
“мне выкатили цену в 10 тыс. Но я кинул Зимину английский прайс, в котором прошивка стоит всего 40 фунтов, они и скинули до 5 тыс, вернее я им предложил, они и согласились.”
Но он решил не обновлять, а потом продал его.

3 лайка

Это хорошо. Но мне что делать? Шантаж на 40 фунтов?))

1 лайк

А может есть с Андроид устройство. Попробовать с него Cadence.

Когда у меня был Stream X2, тоже задавался вопросом обновления, писал в Некст цена вроде была 8.
Но потом взвесил все + и - и понял что обновлять смысла то и нет. Tidal?? Сомнительный плюс, файлы рулят :love_you_gesture:
А tidal в качестве фоновой запускал через mconnect для iOS.
По мне можно сетевой или ещё чего-нибудь приятного купить на эти деньги)

1 лайк

Да. Как вариант.

Ребята, вечер добрый. Как быть с акустическим кабелем который обжат лопатками? Как подключить к усилителю? Переходник как то колхозить? Есть опыт в таком деле у кого то?

есть фирменные, но сейчас нет возможности гуглить.

Таких нет, значит остаётся что то придумать.

Не любые, но их немало, Атлас, Аудиоквест…

1 лайк