🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Серия F отличная

Сегодня свозил свой stream x2 в Белокаменную на прошивку на актуальную 4.3. Вот честно, чтоб им в Англии… спалось не крепко😃
То, что приложение Cadence написано школьником за два чупа-чупса, даже без вариантов. Это хрен с ними саксами, но вот есть в приложении Tidal и Qobuz. Так последний завёлся после заиканий и последующих перезагрузок, а вот Tidal ни аллё… ни разу((
Тем не менее, спасибо Олегу из Next Hi-Fi, те, что на Образцова в Москве. А вот Cyrus огромный :-1: за поддержку приложения, тем более, что никакими пультами после обновления пользоваться нельзя.

2 лайка

У меня нормально работает. Правда, с мая не включал, система отключена из-за ремонта.

Добрый день. Подскажите как подключить стример по WI-FI . Вчера работал а сегодня нет. На заводские настройки хотел сбросить не получается . Сети соседей видит а домашнюю нет.

Может что то с Вашей сетью? Может роутер ребутнуть?

Айпад и телефон видит . А как это ребутнуть ?

Налетай, подешевело))
На мой взгляд очень хорошее предложение.

2 лайка

50к?Это даже дороже чем бывают на авито.

1 лайк

С psx-r в комплекте, это очень хорошее предложение. Кто ищет качественный dac, смело брать.

2 лайка

если кому то надо только цап и не нужен psx - маякните - договоримся, цап у меня уже есть такой, про запас разве что :slight_smile:

Ага, думаю желающих за 15 взять psx будет очередь))

зачем так, пополам поделить и баргин у обоих, раздельно ни рыба ни мясо ценник, ну логично в общем

Забрали уже. Наверное сейчас и правда баргин)

Кто бы сомневался

Можно скинуться всем столиком, продавец толкает по 15, если взять сразу все пять штук. Я бы взял пару. Кто ещё в доле?

Что за продавец?

Ну тот с Авито. 5 штук PSX-R у него осталось по 16₽ (не 15, я ошибся). Или 20₽ если поштучно. @svazeeland Владимир, может концессию организуем? С БП я ещё не игрался :wink:

Я за. Один возьму.

Вот же ж, поучаствовал бы с удовольствием, будь в моем Dacmaster шлейф на этом разъёме.

А у меня как раз сидюк неапгрейженный питанием стоит. И это будет уже 5-й блок, скоро стойку надо будет фирменную брать)