Что за хрень мы едим???

Какая-то реклама Вкус вилл.

4 лайка

А для клетчатки можно использовать Псиллиум.

А ведь можно и укропа свежего?

1 лайк

Можно его еще осахарить, сбродить, перегнать и понемногу, в гомеопатических дозах употреблять и угощать друзей. :grin::+1:

4 лайка

Есть интерес к раскрытию этой темы и обменом опыта. Я тоже не все еще знаю, в процессе. Тема напрашивается. Еда и бег - разные вещи. А по ВВ, Я.Еду и СберМаркет могу ссылки давать, ок. Но пока не планировал доп посты.

Если администрация не против - могу открыть ЗОЖ столик :slightly_smiling_face:

Есть и песни на эту тему :wink:

3 лайка

Приглашаю мирных ЗОЖников :arrow_right: Про ЗОЖ 🧠 в общем и правильном питании 🥑 в частности - спокойный и не токсичный столик

6 лайков

про зожников и спокойный и нетоксичный - так не бывает :joy:

13 лайков

А мы постараемся :grinning:

1 лайк

Мляяя, достал этот ЗОЖ, ну живите себе спокойно, не нужно пропагандировать все это! Нормальный человек и так все понимает, кому нужно - подтянется. Ну, правда, достала эта реклама. Живите отдельно от нас, мы хотим жрать хрень, не мешайте нам «просирать» наш жизненный ресурс, мы сами так хотим. Живите вечно, я - не хочу. Хочу жрать хрень и умереть в срок, отмеренный мне ….

11 лайков

Поддерживаю отправить ЗОЖников за соседний столик №6

3 лайка

я и сам ухожу. Отписываюсь от ветки.

Быстрее всего, проживёте дольше зожников, кстати. :slight_smile:

5 лайков

Мой любимый Урбеч, берем именно такой всегда, скоро очередная банка закончится :slightly_smiling_face:

1 лайк

Так это же пастила)) не только вкусно, но и полезно. Много таких коробок съедено)

1 лайк

Фруктовые палочки Иван-поле - тоже замечательный натуральный продукт, без сахара и консервантов :smiley:
Для первого знакомства лучше взять ассорти из четырёх вкусов: яблоко-абрикос, яблоко-чернослив, яблоко с корицей и просто яблоко.


Яблоко с корицей просто обожаю, с горячим чаем прикусывать палочку одно удовольствие :yum:

2 лайка

вот хрень, надеялся на натурально куриное перо в составе:


(детей дома щас нет)

Я тут прошел отдел п/к колбасы в Перекрестке и не нашел ни одной без усилителей вкуса. Прям везде щедро насыпано.

1 лайк

если усилитель встроен в колбасу – наверно это активная колбаса :neutral_face:

2 лайка

Сахара нет, но фруктозы там полно. И между ними очень условная разница. Но лучше, чем сок.

Усиленная!

Но вообще глутамат натрия - это не самая хрень, которую мы едим в колбасе.