Что скажете о стойках IsoAcoustics? (И прочих аксессуарах)

В любой, да. С достаточным разрешением)))
У вышеназванной системы разрешение достаточное

2 лайка

С достаточным разрешением. Вот он, буквально самый популярный ответ по всем аудиофильским форумам планеты земля. А как измерить достаточное разрешение? Вы человек опытный и искушенный, судя по приписке Продавец аудио. Давайте соберем небольшой кворум , из ну …пускай человек 4-10, с DASTEREO, и проведем опыт, к примеру на вашей системе. Услышите вы или нет прокладки под сетевым фильтром?

2 лайка

Вы меня не правильно поняли. Я писал о конкретной системе, не о абстрактной. А собирать репертуарную комиссию… я не ставлю целью что либо кому то доказывать. Тут всё больше обмен впечатлениями.

3 лайка

Я в принципе тоже не собирался собирать комиссий. Мне только был интересен ответ, про ЛЕГКО услышать. Я его услышал.

Разрешометром разумеется. Чем же еще :wink:

Кворум хорошо! Опыт вообще отлично! При наличии щедрой оплаты, готов участвовать и услышать даже прокладки у жены булочника с соседней улицы)))

3 лайка

За оплату и Золотое ухо страны, в блютуз колонках звук находит.

За оплату пусть ищет ухо хоть платиновое. Я только за щедрую оплату! )))

Ну тут я пас, вам к продавцам подставок под сетевые фильтры.

Если есть интерес к продукции IsoAcoustics, то почему бы самим не попробовать у себя в системе и узнать - есть эффект от их использования или нет.
Глядишь и скептицизм поубавится. И шутки будут добрее.
Я попробовал. Результат мне понравился.

5 лайков

Да, интерес к продукции IsoAcoustics есть, собираюсь в скором времени взять под акустику их антирезонансные ножки Gaia. И да, я верю что использование антирезонансной платформы IsoAcoustics Delos, даст положительный эффект в связке с проигрывателем винила. Но услышать ножки под сетевым фильтром, да еще и легко, тут меня, мягко говоря, терзают смутные сомнения./

3 лайка

Во много всё зависит от исходных условий.

В хорошем тракте все слышно.
Имею знакомого, который в эту тему соответственно погружен- и перебирает пятаки под фильтры. Был в гостях - как раз тестировали пятаки трёх марок, каждый раз звук менялся. Не кардинально, но ощутимо.
Другой вопрос, что такие люди не ищут альбомы, не открывают для себя исполнителей, а открывают все новые и новые улучшатели звука для пары́ дисков

1 лайк


Установлены производителем распреда.

2 лайка

Я не слушал ножки под сетевыми фильтрами, поэтому могу предположить, что абсолютно не прав. Но для меня, ваш фильтр, это показательный пример, великолепной возможности для производителя, выставить на продажу своё изделие, не за 3 рубля, а за 12. Ну и красиво.

2 лайка

А с учётом неизбежной постепенной деградации слухового аппарата требуется постоянное усиление высоких частот, таким образом, годам к 70 слушателя тракт будет выдавать нечто чудовищное, если его непрерывно под слух модифицировать. Но собственник будет в восторге, а это главное.

2 лайка

Я думал мы тут все такие :grinning:

4 лайка

Ну не все, у меня вот три диска)))

3 лайка

Наверное, вопрос только в глубине падения :slight_smile:

под сетевым фильтром не пробовал ещё, вот как раз интересовался как оно под Торусом у тех, кто пробовал с ним
но у меня вот прям реально легко и сразу было слышно, когда поставил Orea под всем трактом инфосети, то есть под сами роутерами и под их ЛБП. моё фото и пост про это можно найти в теме “сетевое хозяйство”, во второй её части

2 лайка

Как говорится - имеющий уши, да услышит!

4 лайка