Что скажете о стойках IsoAcoustics? (И прочих аксессуарах)

У меня такой же плохо уложенный ламинат, шипы на нем - совсем трэш.
Поэтому 30кг мрамора под акустикой.

1 симпатия

В свое время тоже хотел, так руки и не дошли … теперь уже Gaia :joy:.

1 симпатия

Итого, поставил их под ЦАП и УМ, позитивный эффект есть! :slight_smile:

2 симпатии

То есть они не подходят для акустики, которую с помощью высоты ножек желательно отклонить назад?

Позвольте отвечу немного вперёд - нет, не подходят.

То же вариант :vulcan_salute:.

Гайя может ставиться под углом. Производитель обеспечивает длинные шпильки. Я сам точил на заказ

Если честно, не ясно для чего длинные шпильки. Как я понял, IsoAcoustics заработает при строго вертикальной нагрузке на них, другого смысла я не вижу в таких точных настройках.

1 симпатия

Длинные шпильки на переднюю сторону чтобы поставить колонки под углом вверх. У меня такие. Поэтому и решал вопрос. Про Гаю под руками ничего нет, а вот картинка про ИЗО: стойками разной длины обеспечивают наклон.

1 симпатия

Принаклоне акустики сместится центр тяжести и во вторых изменится угол осевого взаимодействия нижней платформы Gaia, что сулит некую степень неопределенности в результате, так как площадь плоскостей механизма взаимодействия пластификаторов внутри имеет достаточно малый угол изменения -хватит ли его?если нет, то на сколько понизится КПД ?
Правильнее обратиться с вопросом напрямую к производителю, в ином случае, щитаю не стоит рисковать, так как не мало переменных, которые не позволят оценить полный уровень влияния на итоговый звук.

2 симпатии

Ну так обращался. Это их ответ: купи длинные шпильки у дилера

1 симпатия