Что не так с NAD M51?

да у меня у самого был на 1.39, хороший цапа, но вовлекатора не хватает

1 лайк

Да я слышал об этом. Смущает, что у многих этот цап надолго не задерживается. Купил-быстро послушал-продал.

1 лайк

Тут очень тяжело понять, сколько должны насыпать вовлекатора за 50 т. руб.
Ну или по другому скажем, сколько насыпали столько и стоит. )
А с какого входа слушали?

usb, оптика и hdmi

Понятно.
На него, кроме AES, ни чего больше не “играет”.
Моё мнение.

я с ним очень долго живу, вы купите его -поставте 1.39 и меняйте другие!

Куплю если увижу по интересной цене, которая позволит быстро продать если не зайдет.

ну за 40-45 тыс в хорошем состоянии, если найдешь, то быстро уйдет

С таким настроем нет смысла брать его, тк вы пополните сборище тех, кто не понял этот цап и скажите был у меня он!

У меня нет никакого настроя. Просто люблю штуки, которые несложно продать если что. Некоторые железки у меня по нескольку лет и продавать их не собираюсь, но приятно понимать, что могу продать не потеряв.

1 лайк

Не люблю советовать -иногда виноваиым бываешь, (сейчас много вариантов других-an например;) Я слышал, что некоторые брали этот цап 2-3 раза. Как я d3s;)

По мне- очень хороший цап ( при том что звучание техники НАД мне не нравиться, но М 51 звучит не типично для этой фирмы) , я пускаю сигнал через ламповый предварительный усилитель ,а потом на оконечник - звук мягкий вальяжный с очень хорошей детализацией. Если слушаю тяжелую музыку , то пускаю сигнал через предварительный ресивера ( там накручиваю всяких тембров и улучшалок) звук делаю посуше и динамичный.То есть есть возможность выбора коммутации . Покупал его после Бенчмарка- земля и небо .НАД лучше и намного

4 лайка

Какого ресивера?

Нужна помощь слушаю над по аеs/ebu через конвертер singxer su-1 все супер, как их заставить играть в I2S помогите.

В 51-м нет I2S.

1 лайк

понял спасибо

ОНКЕ 808

В чем смысл?

Кстати, на 1.39 на ноль ставить громкость крайне не рекомендуется, тк клиппит

Рекомендовано производителем. Я не инженер, а они профессионалы. Спросите у них. Я им доверяю. А на -20, потому что на 0 сильный сигнал получается. Неудобно регулировать предом между колонками и наушниками. Всё по инструкции.