Что мы слушаем, будучи... эмм, подшофе?

А то как же? :metal:

Не, у меня усь раньше сдувается. :slight_smile:

Мишу Круга - Кольщик. Мишу Шуфутинского - Еврейский Портной. Но чаще тяж Абигор и бывает Оргазм Нострадамуса, еще The Doors

1 лайк

М. Круг и The Doors уже упоминались здесь - по-немногу вырисовываются предпочтения))
Если говорить про представителей “шансона”, то после лишней рюмки у меня фаворит Кучин “Тихий океан”.

В таких ситуациях часто зависит, что употребимши.
Если было пиво и рыба, то одно. Если коньячелло, то что-то другое.
Мне иногда творчество Тимура Шаова хорошо заходит, типа альбома “Один день дяди Жоры”. Помню, “Вартан и Джульетта” на бис раз десять ставил! :grin:

3 лайка

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16610446224905082411&text=клип%20вартан%20и%20джульетта&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1576253904130483-1208766006547161774900122-sas1-5396&redircnt=1576254189.1

1 лайк

Сегодня нарыл в магазине вкусное Чилийское красное вино))) Вообщем выпили мы с супругой бутылочку) Она слушает стихи, читает) а я ж удалился позже и (было очень интересно на что потянет вообще:

Гробовая Доска, В.Казаченко, Децл (поздний с Анималами))) И без Вина люблю слушать это дело, но тут прям очень зашло. Чую на НГ и ДР забьем кальянчик и боле подробно Трешачек и Децла оценим.От супруги уже получил одобрямс)))

2 лайка

Все норм.

1 лайк

Настроение сильно поднялось))

1 лайк

Нормально гонит )

И недавно я решил послушать винил Лозы и Кальянова. Очень хорошо понoстaльгировал о старом времени, когда я был молод. Но чаще я слушаю FOURPLAY, Joe SAMPLE или Jaqcouis Luoisser

2 лайка

Паузы шикарные)))

2 лайка

Сейчас это редко происходит но под занавес слушаю Сектор Газа “Кощей Бессмертный”

3 лайка

Чиж и компания, Ноль, А.Новиков

3 лайка

Извини, хотя Чиж мне нравится, но он он уже в прошлом. Я могу слушать более дальнее прошлое, так я уже достаточно стар для ВАС. Я могу слушать Лозу и Кальянова, и м.б. даже Пугачёву! а Мне плевать,и самое главное, я уважаю талант, а не моду на исполнителей. И время всё расставит на свои места. Я люблю самую разную музыку начиная с Этно и вплоть до Хард Рока. И мне плевать на чужие пристрастия.

Вы это к чему? Тут все вроде мирно, не?

Здравствуйте, я тихий алкоголик и вот мой бездонный сосуд:


:v: :love_you_gesture:

PS…
Есть ещё у меня грешок с “Юнона и Авось”. Той её версией, что записана с музыкантами, а не с артистами. В которой солист - Геннадий Трофимов:
274px-Юнона_и_Авось

5 лайков

Я прошу прошу прощения, за довольно резкое суждение. Это было несколько эмоционально. Просьба - не обижатьсяю

Как купил на кассете так пью под него.

6 лайков

Я его не не знаю, какой жанр?

О, я не знаю лишь этот диск. Nick’a я знаю…Sorry