Что мы слушаем, будучи... эмм, подшофе?

2 лайка

ну и остальное в таком духе. Очень заходит, когда все ушли, а ты остался и ещё плещется в бокале.

3 лайка

Под Червякова кальвадос хорошо идет.

Ну так а что под него ещё делать, и не захочешь, напьешься :grin:

2 лайка

Федю Чистякова, например

1 лайк

Чтобы бухать под классику, нужно быть эстетским эстетом и отличать английский рожок от гобоя )))

1 лайк

Не знаю как “бухать”, но лично мне нравится выпить грамм 50-100 хорошего коньяка и при этом с удовольствием заслушиваться скрипичными секвенциями А. Вивальди в исполнении разных мастеров :slight_smile:

5 лайков

Хочется занекропОстить!

В определенной дозе душа просит квартирник Чижа акустический, да из монтажника-высотника Башлачева концертные…либо КиШ последний концерт Горшка на Нашествии…

1 лайк

Начинаем с тяж мета…потом , если с женщинами Дым сигарет с ментолом…под конец Лепс Рюмка водки на столе)

2 лайка

Тема. @dmitre Можно хоть здесь чуть-чуть покуралесить, а то у меня всего пол-жизни осталось )) ?

Жара, духота, ум сварился в городе высокой культуры (( коктейль “пятерочка” - винный напиток - вермут “трудно произносимое название”, энд газировка “севен ?” плюс “Столичная”, льда нет, но все из холодильника )) … И Диана уже втыкает реально !

3 лайка

Вот и думаю, почему не катит мне “флидвуд”, а нет в нем плотности, как во многих, саунда, или звуко-реж напортачил ?? Даешь “плотный саунд” с качем и мурашками !
Ютуб+дырка от ноута+баеры - не кисло !))

она то-же может ))

Далее !!

Так шоб в слюни :beer: :beers:

4 лайка

Эмоций мало ? Давай дай сам ! ))

OX !
Ориджинал рулит, конечно ))

1 лайк

Энимал вкурю, позже , спасибо !