Что мы слушаем, будучи... эмм, подшофе?

Спецяльно длья Джяма :grinning:

1 лайк

Под шофе мне заходят бэсты от “Чиж и Со”: иддилия, еду, хучи кучи мэн, о любви и тд и тп. Атмосферно, лирично, приятно :slight_smile:

5 лайков

под Чижей,сигары или кальянчик)))

1 лайк

Тома Уэйтса, Аманду Палмер, Ва-Банк, The Doors, Billy’s Band, ILWT. Вот такое все.

2 лайка

Не в первый раз слышу про годность указанного коллектива под это дело.
А из Аманды что заходит лучше всего?

вкусы у всех разные))

1 лайк

Поэтому по шафэ получается слушать только М.Круг “Штож ты фраер сдал назад”

1 лайк

Piano is Evil и Who Killed Amanda Palmer. Многие вещи из The Dresden Dolls, конечно тоже. Там вообще кладезь такого.

2 лайка

Аукцыон-заведующий)))

4 лайка

:monkey:…падШафе значит=развернута душа требует музыки энергичной как правило рокАгого направления и нажатия гашетки есессно до упора

6 лайков
4 лайка

Autechre “Tri Repetae” особенно зашло однажды в такой ситуации

6 лайков

Когда уже “больше не лизэ”, сажусь за комп в наушниках, и включаю “Казачий круг”.
Не уверен, что многие о нём знают, просто нравятся старинные казачьи песни акапелла в их исполнении. Часто даже пытаюсь подпевать, поскольку многие песни знаю наизусть.
Жена приходит, типа, ложился бы спать. А то соседей разбудишь. ))

3 лайка

О, вот это любопытно.
Однажды в такой ситуации мне страстно захотелось послушать Пугачеву “Жди и помни меня” - благо, в интернетах сейчас всё есть. Жена очень удивилась :laughing:

1 лайк

Я так чувствую, скоро дойдем логически до синхронного “мокрого” прослушивания с он-лайн обменом впечатлениями в ветке :champagne: :bread: :violin::headphones::radio: :police_car:

2 лайка

Причем значительно :grinning:

Был раз стресс тест для ас, остановил запах горящей фанеры, на которой лежали резисторы на СЧ :joy: Но было громко, очень)

Я спать иду, и мне играет музыка высших сфер.

:slight_smile:

2 лайка

Ну да, бывает ещё, пищалки начинают ферамагниткой плеваться :rofl:

Не, искажений небыло)

5 лайков