◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

ИМХО, если на форуме есть представитель компании производителя, мне кажется проще, эффективней задать ему вопрос по его же продукции. Вам не кажется? Или зачем Вы здесь, в противном случае, для Красоты? Вообще тогда смысл нахождения не понятен, ведь вся техническая информация, ой - ошибся, просто информация (к технической части это никакого отношения не имеет(имхо)) есть на сайте! :relaxed:

10 симпатий

А ещё ссылочку не дадите, куда нужно зайти, чтоб было казано на Вашем сайте о заданном вопросе насчёт сертификатов. Ради интереса, полазил 15 минут, нигде упоминания не нашёл. Вы же говорите, что вся информация есть на сайте.

1 симпатия

Как мне кажется, бар в том числе позиционируется как место, где есть возможность стать чуть ближе к производителю/разработчику, завести неформальный разговор, заиметь какое-то более личное отношение. Тем более, что представитель компании есть на сайте.
А ответ в стиле - идите на сайт, там всё читайте, ну такое… Не находите?

14 симпатий

К сожалению, у сотрудников Чернова это норма - снисходительное общение с потенциальным потребителем. Я в этом лично убедился в 17-м году, покупая полный сет классик в офисе Чернова на Магистральной. И хоть бармен @dmitre удалил мой пост про уважению к потребителю (хотя он был не напрасен, во всяком случае представитель поправил свои ссылки на русскоязычный сайт), так или иначе стоит отметить, что сам Чернов как нельзя более информативен и корректен в своих отзывах и его опусы приятно читать. В отличии от его же сотрудников.

Лично я не удалял.
За 5 лет много воды утекло.
Общение в баре требует внимания и от покупателей и продавцов.