◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

ИМХО, если на форуме есть представитель компании производителя, мне кажется проще, эффективней задать ему вопрос по его же продукции. Вам не кажется? Или зачем Вы здесь, в противном случае, для Красоты? Вообще тогда смысл нахождения не понятен, ведь вся техническая информация, ой - ошибся, просто информация (к технической части это никакого отношения не имеет(имхо)) есть на сайте! :relaxed:

14 лайков

А ещё ссылочку не дадите, куда нужно зайти, чтоб было казано на Вашем сайте о заданном вопросе насчёт сертификатов. Ради интереса, полазил 15 минут, нигде упоминания не нашёл. Вы же говорите, что вся информация есть на сайте.

2 лайка

Как мне кажется, бар в том числе позиционируется как место, где есть возможность стать чуть ближе к производителю/разработчику, завести неформальный разговор, заиметь какое-то более личное отношение. Тем более, что представитель компании есть на сайте.
А ответ в стиле - идите на сайт, там всё читайте, ну такое… Не находите?

17 лайков

К сожалению, у сотрудников Чернова это норма - снисходительное общение с потенциальным потребителем. Я в этом лично убедился в 17-м году, покупая полный сет классик в офисе Чернова на Магистральной. И хоть бармен @dmitre удалил мой пост про уважению к потребителю (хотя он был не напрасен, во всяком случае представитель поправил свои ссылки на русскоязычный сайт), так или иначе стоит отметить, что сам Чернов как нельзя более информативен и корректен в своих отзывах и его опусы приятно читать. В отличии от его же сотрудников.

Лично я не удалял.
За 5 лет много воды утекло.
Общение в баре требует внимания и от покупателей и продавцов.

Добрый день! Скажите пожалуйста, нет ли в планах у компании продавать кабели серии Classic и Reference в нарезку?

1 лайк

Здравствуйте. Приобрел Ваш кабель серии Special вот на таких разъемах

смотрю сейчас фото во ВсеКабели, там вот такие разъемы

Подскажите пожалуйста, в чем отличие?
p.s. кабел еще грею, на источнике, он мне нравится :vulcan_salute:.

Если не ошибаюсь, с прозрачными вилками была первая версия кабеля.

2 лайка

Мне объяснили, спасибо @Notam :vulcan_salute:

1 лайк

А можно и мне обьяснить?

Сейчас в продаже вторая версия кабеля, называется Special 2.5 и идет уже с другими вилками.

1 лайк

Не заметилие еще что вч пропали? ))

1 лайк

Не, на ЛБП моноблока норм все, а в основные компоненты я его и не планировал.
p.s. с ₽ после отпуска не очень, по этому и взял, как временное решение.

1 лайк

Появилось такое чувство, что потребуется переход на оптику. Кто-нибудь использует Tchernov Cable Special Toslink Optical IC или сравнивал с другими в этом ценовом диапазоне. Не нашел во всех интернетах ни единого отзыва. На сайте Чернова он один, нет не выше, не ниже линеек.

Здравствуйте! Сегодня мы представляем очередную новинку - аудиофильский акустический кабель третьего поколения Classic MkIII SC. Он разработан с учетом эксплуатации современной аудио аппаратуры в условиях компьютеризированной среды, перенасыщенной ЭМ полями различного происхождения. Оптимальное сечение проводников и усовершенствованное комплексное изолирование CAFPE®/SASDB® обеспечивает… читать далее на: MK III SC . Больше информации об обновленной линии Classic на: Линия CLASSIC

14 лайков

Добрый вечер. Приобрел акустический кабель Classic SC, подскажите каким образом лучше поступить с зачищенными концами кабеля (оставить как есть, облудить припоем Чернов, одеть бананы, припоять лопатки или обжать пинами)? Заранее Благодарю

Добрый день. Лучше облудить на 4-5 мм зачищенные концы проводников, включая дренажный. Можно терминировать бананами или лопатками, как удобно.

2 лайка

Спасибо большое👍

1 лайк

Здравствуйте ! После прослушивания турового кабеля Ультимейт не удержался и приобрел Вашу новинку - Classic MkIII SC (благо было выгодное предложение). Кабель абсолютно новый. Напомните Ваши рекомендации по прогреву, сколько времени греть кабель ?

1 лайк

С сайта:
Ввиду сложности конструкции и большой материалоёмкости первоначальный «прогрев» (выход на оптимальные параметры звучания) занимает не менее 100 часов непрерывного воспроизведения музыки. Мы настоятельно рекомендуем на этапе «прогрева» проигрывать музыку разных жанров.

1 лайк