◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

У меня кабель второй версии и биваер, грелся оооочень долго и звук гулял от невозможно слушать до хорошо.
Наберитесь терпения и грейте.

понятно ,что греть нужно.В данном случае, речь про межблок. Прибавка в качестве чувствуется с первого включения. В дальнейшем буду отслеживать улучшения звучания.

Я думал вы про акустический) но в любом случае гонять музыку и он придет в кондицию)

1 лайк

На вторичке стало появляться довольно большое количество продукции tchernov, сейчас конкретно говорю про серию ultimate rca.,тк обзоры и тур дали интересную информацию .
Цены начинаются от 39000р. Причём , некоторые продавцы готовы даже представить чек о покупке. Интересно ,все контрафакт?

1 лайк

Интересный конечно вопрос, может производитель ответит. Я хотел одно время купить силовой верхний, так предложения были ровно в два раза ниже магазина, новые в упаковке. Откуда они берутся?

Насчёт подделки, лично я сомневаюсь. Тот же Ultimate Slim IC подделать очень непросто, думаю.

Может какую-то крамолу скажу, но оно наверное и хорошо, если можно оригинальную продукцию купить по сниженной цене. Другой вопрос, это такая политика и допускается изготовителем, или всё же где-то что-то свистит мимо кассы ))

1 лайк

похоже я брал у подобного продавца. Ассортимент товара достаточно широкий, есть серии ultimate ( rca и xlr), серии reference, серия Classic (межблоки и акустические). Межблоки могут быть без коробок и сертификатов, но с черными мешочками для коннекторов. По внешнему виду кабель - полный оригинал. По звуку Classic MkIII SC IC, который я взял тоже самое: все близко (напоминает) звук ultimate IC. Меня в сделке все устроило.Откуда что берется не понятно, продавец не признавался. Кстати, как я понял, акустические бывают и в коробках идут, т.е. полный комплект.

Не из Питера случаем продавец?

нет, из Москвы

Силовой верхний под черную пятницу продавался в два раза ниже на оф сайте.
Возможно дилеры имеют такой же дисконт, кто знает.

Всем добрый вечер,

Спасибо за еще один сигнал. Мы в курсе ситуации. Обещаю разобраться с данными фактами несанкционированного ценового демпинга. В кратчайшие сроки наведем с этим порядок. Возможно в новом году количество авторизованных дилеров сократится, во всяком случае в Москве точно.

В этом неприятном для нас моменте радует две вещи. Во-первых то, что интерес к нашей продукции уверенно растет, а во-вторых то, что речь во всех случаях шла о заводских изделиях. Никаких как вы выразились подделок нет и быть не может.

И вот на что еще хотел бы обратить особое внимание. Огорчает даже не сам факт “слива” совершенно новой продукции. Вы пишите, что получили кабель без упаковки и вложений, то есть отсутствует товарный вид. Но при этом “меня в сделке все утроило”. Мне это непонятно.

Что касается предновогодних распродаж в рамках “черной пятницы” снятых с производства кабелей Reference и Classic второго поколения, то да, такая акция действительно проводилась. Но касалась она буквально нескольких комплектов, многие из них так называемые Ex-Demo. Возможно даже еще пара-тройка комплектов есть в наличии и на них акция пролонгирована. Звоните в офис.

Чернов П.Ю.

5 лайков

В убыток никто торговать не будет… значит маржинальность продукта позволяет делать такой дисконт.
А в нарушение правил или не в нарушение… главное вы приобрели оригинальную продукцию по выгодной цене.

10 лайков

Вряд ли кто то обрадуется)

7 лайков

саунд же :hear_with_hearing_aid:t3:
что может быть важнее?

3 лайка

ага только теперь возможно никто выгодно не приобретет из-за таких инфантильных товарищей направо и налево об этом кричащих из рупора

7 лайков

Вы бы прежде чем развешивать ярлыки, подумали бы, почему так получается - у производителя цена х2 от той, по которой он же и продаёт, но как бы не официально. Уж не думаете ли вы, что это секрет для него ))

4 лайка

нет-нет, в баре мы так не общаемся

3 лайка

4 сообщения было перемещено в эту тему: Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Мы не враги себе, и не гадим в том месте, где живем и работаем. А вот некоторым нашим партнерам прийдется задуматься, действительно ли они хотят продолжить торговать нашим продуктом. А главное насколько готовы следовать правилам и законам ценообразования, установленным мировым рынком аудио.

Чернов П.Ю.

1 лайк

Вот чем отличается русская натура? Да тем, что если что-то где-то удалось “выгодно” достать, этой “радостью” тут же надо поделиться со всем миром.

А если серьезно, то очень удручает, что некоторым нашим потенциальным или даже реальным покупателям все равно где и как купить, главное - по дешевке. Можно даже и без упаковки, и без сертификата, и без чека, дающего право вернуть или обменять товар, если что не так. А вы не задумывались, что данный кабель мог быть просто украден на каком-то этапе, с производства или с одного из складов? В этом случае вы становитесь соучастником уголовного преступления.

Чернов П.Ю.

2 лайка

Вот это сильно :+1::+1::+1: законам…на мировом рынке аудио…:rofl::rofl::rofl::rofl:

Ну раз это законы, то с ними можно ознакомиться, что бы не нарушать ненароком…:rofl::rofl: или это не законы, а понятия ( правила) ?
И вероятно там написано, произведи товар, затем умножая затраты на 4…10 , обьяви цену продажи, так ты будешь всегда в" шоколаде".
Сделай скидку дилеру 60% , что бы он тоже вкусил шоколада.
Наказывай всех, кто мешает “стричь овец”
:rofl::rofl::rofl:

24 лайка