◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Пока попробовал только балансный 0,62 между источником и предом, после разделки 2,65 моноблоки подключу.
Честный прозрачный кабель.
Ultimate рулят, рекомендую!!!

8 симпатий

Своей рукою?

Михаил, не боги горшки обжигают. :innocent:

4 симпатии

Я просто спросил… :slightly_smiling_face:
Сам только что отпаял экран со стороны приёмника на двух кабелях AES/EBU (не сабжевых).

Осталось только хорошие RCA разъёмы купить, кабель 10 мм, плюс оплётка 1 mm.
Акустик Ривайв наверное поищу.
Я после школы у отца в элкетролаборатории работал, получил корочки электро-монтажника 2-го разряда. Плюс бывший радиолюбитель, еще со старым позывным UA6ANM. :hugs:

Пока только эти нашел.

Furutech FP-120F(R)

https://www.allcables.ru/product/razem-rca-papa-furutech-fp-120f-r-2857/

Как раз такие у меня на Акролинке стоят, на моноблоках.
Получится сравнить кабели.

2 симпатии

Очень хорошие!

@Tchernov_Cable подскажите, пожалуйста, модель Вашего кабеля по этому объявлению Силовой кабель от Tchernov Cable

Как и предположил продавец, это special.

Я так понимаю, что это предыдущая версия Special. Сейчас актуальна Special 2.5 AC

Никаких изменений в звуке за это время не произошло. Он из коробки играл ровно так как я описал. Его основное различие с другим приличным кабелем это “черный фон”. Второе отличие это отсутствие легкого “серебряного” окраса на середине. Видимо его свойства по звуку это следствие архитектуры кабеля. Никакого “прогрева” в данном случае мной отмечено не было.

Да, это старый спешл, по толщине провода можно понять. Если уж пробовать серию спешл, то новый 2.5. Тот старый недалеко от совсем начального ориджинал ушел.

1 симпатия

Мой колбасило прилично и еще колбасит немного, странно.
Но главное вам нравится как играет и хорошо, мне он тоже нравится, хорошо играет.