◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Вот это сильно :+1::+1::+1: законам…на мировом рынке аудио…:rofl::rofl::rofl::rofl:

Ну раз это законы, то с ними можно ознакомиться, что бы не нарушать ненароком…:rofl::rofl: или это не законы, а понятия ( правила) ?
И вероятно там написано, произведи товар, затем умножая затраты на 4…10 , обьяви цену продажи, так ты будешь всегда в" шоколаде".
Сделай скидку дилеру 60% , что бы он тоже вкусил шоколада.
Наказывай всех, кто мешает “стричь овец”
:rofl::rofl::rofl:

24 лайка

хейтеры, люблю вас! (с)

4 лайка

Извините, а вы хотите чтобы производитель работал себе в убыток или продавал кабели чисто исходя из стоимости меди без учета затрат на налоги, зарплаты инженерам, технологам, маркетинг, аренду и т.д… и т.п…

Это законы бизнеса в РФ

1 лайк

Это логика нормального человека. Я радуюсь как ребёнок, когда покупаю что-то по дешёвке.

Проблема производителя, не смог наладить контроль на производстве или в розничной сети. В чей огород камень?)))

Очень, очень плохая логика, совок, я бы сказал даже. Пожалуйста, не заставляйте нас плохо думать о вас, как производителе.
Продали пару комплектов, дали по бошке дилеру и кладовщику - всё, перевернули страницу, пошли дальше.

20 лайков

Данная тема не предполагает подобного обсуждения… но если вам действителтно интересно, то можно организовать собственный столик и вы получите ответы на многие вопросы, я надеюсь.
Людей, занимаюшихся производством, думаю, тут достаточно. И я поделюсь…

3 лайка

Так уже есть такая тема

Согласен, идем дальше.

Чернов П.Ю.

3 лайка

Есть такое, а за барную барахолку и авито нам вообще стыдно :grin:
Прикасаться к товарам без упаковки и чеков конечно очень неприятно, приходится себя пересиливать))

20 лайков

Дорогие друзья, коллеги!

Сердечно поздравляем всех вас с наступающим Новым 2023 годом! Желаем всего самого наилучшего, скорейшего мира и здоровья!

Обещаем много интересных и доступных по цене новинок в наступающем году!

Коллектив Tchernov Cable.

27 лайков

Добрый день.
Парад новинок 2023 года открывает новый бюджетный кабель Standard USB A - B IC. Подробнее:USB A-B IC. Это по сути реинкарнация прекрасно зарекомендовавшей себя конструкции, ранее выпускавшейся под именем Classic USB A - B IC . Конструкция полностью сохранена, а усовершенствованная технология наложения изоляции CAFPE® позволила снизить диэлектрические потери. Благодаря этому звучание нового кабеля заметно улучшилось, стало более прозрачным и детальным. Ну и самое главное - розничная цена за комплект длиной 1м снижена до 2990 руб! Это должно сделать Standard USB A-B IC доступным большому числу любителей хорошего звука.

15 лайков

Молодцы, классик usb хороший кабель! Этот думаю тоже должен уделать недорогие западные аналоги.

По нашему опыту прослушивания, Classic USB и Standard USB уделывают и более дорогие западные аналоги.

2 лайка

Ничего против продукции Tchernov не имею, даже что-то есть на полке… но как можно использовать подобную терминологию “уделывают” взятую из подворотни 90х годов?
Таким образом вы, на мой взгляд, отталкиваете и так не слишком лояльную аудиторию… и привлекаете соответствующую, если, конечно, это ни есть ваша цель.
Как можно что-то “уделатъ” без понимания в каком сетапе, КДП, жанровости все это будет работать?
ИМХО пора взрослеть в методиках продвижения!

18 лайков

Добрый день.
Просьба помочь с выбором кабеля для аудио. Подскажите пожалуйста, по межблочным проводам, какие модели из вашего ассортимента обладают хорошей детальностью и динамикой в вч диапазоне (от 10 килогерц). Что порекомендуете из балансных кабелей? Интересует всё, кроме серии ультимейт.

1 лайк

Добрый день ! хотел бы из кабеля - двухжильный Tchernov Cable Special 2.5 Speaker Wire сделать перемычки для АС. Насколько этот кабель подойдет ? Насколько это оправдано, или порекомендуете другое решение ?

Добрый день,

Вы забыли уточнить главное: какую аппаратуру требуется подключить?

Конечно подойдет, как собственно и любой другой акустический провод или отдельный проводник Tchernov Cable. Одна оговорка: самый лучший вариант будет изготовить такие перемычки из проводника или акустического провода, которым будут подключены сами АС. Тогда синергия будет полной.

2 лайка

как я понимаю, Special 2.5 Speaker Wire есть дренажный проводник. На перемычках есть смысл его замыкать на одну из клемм акустики ?

Набор таков:
Pioneer bdp lx-88 далее по баласному подключению michi x3 акустика audio physic tempo.

https://tchernovcable.com/products/special/speaker/special-2-5-speaker-wire/

Где вы увидели здесь дренажный проводник? Напоминаю, что дренажный проводник является элементом конструкции экранной системы и никак отдельно от нее использоваться не может.

1 лайк