⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 2)

А я так и сделал, подарил себе на 50-летие Breguet. Не снимаю уже четыре года. Берите и не раздумывайте!

2 лайка

Причём в первых классах)))

3 лайка

На стиле было ходить с папкой. В которую 6 учебников для каждого из 6 уроков , никак не влезет:)) Ну или сумка спортивная из дерьмонтина … Закрасить на ней непочётную надпись Олимпиада80/Москва/Автоэкспорт шариковой ручкой по трафарету :)) Самый почётный трафарет - Kiss и вражеский флаг:)) Ничего кстати тогда за это не было. Конец 70-х , начало 80-х

7 лайков

вы и сейчас можете с такой сумкой ходить
и ничего вам за это не будет

2 лайка

Стабильность :slightly_smiling_face:

6 лайков

Именно так и ходил!

2 лайка

Армейский планшет. Офицерский, кожанный. Был высший шик. А я таскал в армейской медицинской сумке где ручкой де было крассиво написано Металлика, прям поверх краснорго креста. и всякие там картинки тематически. Друг хорошо рисовал, оформил))) От это было модно. Середина 90-х

И часы были, командирские.

3 лайка

Первые часы уже на первом курсе техникума… Как 9 класс. Полет с кнопкой.
image

Сумок таких не видел. Но даже телогрейка в нашем социуме, было вполне труъ. Опасный типчик, отрицание, и все такое :slight_smile:

2 лайка

У меня была сумка такая коричневая, с белой окантовкой и надписью “Спорт” классе в 5-6м, кажется. Лого было здоровенное, по диагонали. Хрен закрасишь. Тем не менее, это мне не мешало разрисовывать ее всяким сатаничеством и мракобесием типа Алисы, Accept, Iron Maiden и прочего. Хэви метал в каждый дом, короче. :grin:

2 лайка

Наверно не сам выбирал :slight_smile:

1 лайк

Так и было!))

1 лайк

image
А у мена старший братец ходил в школу с такой. И часы имел Касио 91-е Первый парень на селе)))

7 лайков

Мажоры сплошные :sunglasses:

Если есть сомнения - не брать. Вау-фактор пройдет и вернутся сомнения.

2 лайка

Семь лет назад
И вот они у меня. Правда это уже лимитка Минского завода.

12 лайков

Легендарный однострелочник. У них много вариантов этой модели.


Вечер, электричка, часы.

5 лайков

Новый симастер в честь 75-летия линейки.

16 лайков

Годнота…

1 лайк

Сколько ни примирял дайаеры 300 ну никак… вроде все хорошо… но нет

Может без даты и размер 40… то тогда да

1 лайк