⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 2)

Костя, это уже Submariner получается :joy:

Мне кажется очень неплохо :ok_hand:

Насмотревшись ютюберов, рассказывающих как легко сейчас купить Ролекс, а на биколорные модели чуть ли не бешеные скидки, отправился к своему дилеру покупать зелено-черный саб в стали. Ответ - приятель, мы даже на черный с датой больше не записываем. Минимум 7 лет очередь….
Живем дальше и радуемся бездатому сабу)))

4 лайка

Не сотвори себе кумира… (с)

3 лайка

Сереж, не выспался? :blush:
Покупка спортивных моделей Ролекс в стали, по ритейлу, может быть довольно выгодным мероприятием. И ( пока ) нет предпосылок, что в этом что-то изменится.

многие не доживают

5 лайков

В ОАЭ (Дубай-молл), месяц тому назад так же не было даже для витрины, ни сабов, ни эксплореров, ни ойстеров.

1 лайк

А что со скидками то на золотые?

1 лайк

Практически не ношенные GMT-Master II надо кому-нибудь…?

7 лайков

Со скидкой от ритейла? Тли среднее от форум вотча?

Договоримся…

Я на паузе по часам… а так хорошие да

Пишите в ЛС, если что…
Коллекцию всю уже распродал, вот с последним Ролексом решил тоже расстаться, на пенсии не ношу часы уже… Так, только пару Muhle-Glashutte Teutonia II Chronometer и REVUE THOMMEN пилоты оставлю на разживу…

1 лайк

На вторичном рынке уже найдете.

Если цена не заоблачная- ошибиться с этой моделью трудно. Года 4-5 как сняты с производства.

1 лайк

кто бы спорил. Отличные часы

2 лайка
Спойлер

Это те, которые " Часы Электроника 77А / 1900600 шлифованные"?
И браслет оттуда?
Шлифованный корпус от ЧН-52 по отделке отличается?

Спойлер

Попытки купить что-нибудь условно отечественное к результату пока не приводят.
Вместо Востока покупается Orient, вместо Славы Bulova или Seiko…

Да, они. Браслет обычный от Касио.

Шлифованных 52-х не встречал. Сейчас их начали делать у полированной нерже, но корпус не такой, он как у старой советской классики. Крышка хлопушка и более маленькие кнопки.

1 лайк

Я про сравнение тех и этих свежего розлива.

Спойлер


Спойлер

Посмотрел давеча обзор китайских Слава, корпус не пойми из чего и сработан драчёвым напильником:

Обзор часов СЛАВА 2321457 - YouTube

Разные корпуса, даже по фото сразу видно. У тех что Электроника 77А / 1900600 шлифованные конечно интереснее корпус. Сложнее и красивее. Ну и воду держит 50 м, а не 30-ть, как обычные.

1 лайк