⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 2)

Продолжение обсуждения, начатого в теме ⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1) - #10136 от пользователя aspiens.

Предыдущие обсуждения:

2 лайка

Да, размер прям на грани “аккуратные” или все таки “мелкие” :slight_smile: ну и pvd конечно волнует.

А так вживую очень красивое сочетание, были бы побольше точно взял бы и фиг с ним с pvd. Сегодня ещё раз померяю схожу:)

1 лайк

Подписка.

Ну вобщем размер уже норм кажется:) благо рука небольшая

внешний вид “черняшки” прям еще больше захватил, но по цене вчера обсуждали обычные, а по лимитке сегодня уехало в 720+ уе и стало неинтересно. Учитывая что две из трех “найтвижн” есть на джуме по нормальной цене, есть надежда увидеть там и 917 чего наверное и буду ждать, брать за предлагаемый прайс че т как то не тянет

Обычные конечно ниче так, особенно наверное в чёрном цвете и по джум цене, но после лимитки уже не смотрятся.

5 лайков

Не понимаю жёлтый и зелёный в часах. И сочетание нержавейки с “золотом”.

1 лайк

3 лайка

Бездонный сегмент Seiko MOD. У меня тут в быстрой почтовый доступности, есть человек, и много такого ваяет. В руках не держал, на картинках красиво. У всех внутри NH35 - как в Seiko 5. Не супер точный, но надёжный. Цена от 120 до 200$

5 лайков

Asymetriques_c_007
У меня такие. “Своё” фото делать не стал. Лежат в коробке с начала пандемии - как я стал работать ремоут дома. Соответственно носить их практически некуда и дёргать завод чтобы они лежали в ходу на полке тоже не хочется. А покупкой мувера так и не озаботился ))

2 лайка

Чёт загорелся купить часы, живу в провинции, поэтому только интернет. Подскажите нормальные маркеты, которым можно доверять. Купить хочу Certino DS Action Diver.

Форум вотч.ру, раздел маркет, там люди дорожат своей репутацией, а цены порой очень приятные. Сертина отличный выбор, и надежные, у нас ребенок пару лет уже носит, и до сих пор живы, а это показатель😆

4 лайка

Присоединюсь, Сертина классный выбор. Ещё Тиссо, Альпина, Хамильтон - прям отличные цена/качество.

1 лайк

сейчас времена такие, что рекомендуется сначала крепко подумать перед покупкой, где и как часы будете обслуживать, а потом уже принимать решение.

1 лайк

От часов млею, конечно, но skagen свои носить перестал, так как фитнес браслет оказался банально удобней

1 лайк

Очень рекомендую Certina, владею с 2011 года, только батарейки меняю раз в два года.

7 лайков

На даче, дождь льет, холодно.

10 лайков

Люблю зеленую тему:

9 лайков

Fortis….давняя любовь. Как говорится, продал и пожалел. :blush:
B-42 Marinemaster.
Фотка не моя, не нашел.

изображение

2 лайка

Только вот жаль что с Роскосмосом связались… Не на того поставили.

2 лайка

С 2008 года…

4 лайка


Приехали.

6 лайков