⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Можно выложить фото часов? Интересует их состояние после 4-х лет носки.

Вадим, напишите пожалуйста в личку, есть вопрос🙂

1 лайк

Может и писал… Таскаю постоянно.
Что то в них есть :slight_smile:

3 лайка

Судя по надписи в уголке на Авито продают :joy: :joy: :joy:
Подумал, что прикол нафотошопили, а нет…

Ну да, там цифры некрупные, из за искажений совершенно не читаются :slightly_smiling_face:

Это любимый размер Миши Кучеренко

2 лайка

Весна) Любимое занятие Ристи)

9 лайков

Пришлось купить новый ремешок под новую летнюю обувь, затягивает.

2 лайка

:grinning:

Тоже хотел одни, но с чем одеть, покупать красные кеды под часы…

Что я мент с Рублёвки…

9 лайков

Фотка очень красивая! Что за объектив и камера?

1 лайк

iPhone 13 Pro и умение моей жены))

3 лайка

по красоте!

нет кеды не подойдут, лучше красные джинсы!

1 лайк

Только малиновые штаны,чтобы 2 раза ку :smile:

2 лайка

Дорвался таки в забугорщине до сеек 817 (имея в виду потом брать чёрный вариант 819) и подвернулся ещё померять 917.

Ну главное, что мелковаты конечно вживую, причем куда сильнее чем кажется на ютубах на не очень мощном запястье. 39мм, безель, внутри три цифера ещё, ну очень все компактно.
Зато очень аккуратно выполненный красивый цифер с мелкими метками, не отнять.

Но вот браслет конечно у 817 вызывает вопросы, вроде толстенький и тяжеленький, но ощутимо так и дёшевозвенит, в черном варианте pvd у 917 он и какой то более “плотный” и значительно лучше гармонирует с корпусом. 917 вообще гораздо эффектнее конечно выглядят

Со стальным браслетом 817 вообще композиция корпуса, браслета и цифера не вырисовывается, все какое то разнородное, обработка корпуса и браслета не сочетается. Тем более за такие деньги (680 уе на оффсайте и 70 тыр у бествотча:)) это вообще не але однозначно.
Косвенно намекает, что перебрали с ценой тот факт что в рознице отдают в магазине за примерно 42, на джуме тоже черная версия 817 38-40 в зависимости от курса.

Померять главного интересанта - булову лунную никак не удается, но там как раз опасения слишком длинных дужек и хотелось бы как раз померять.
Вобщем как то хронометрический зуд на “спидмастероподобное в 50 тыр”, унять не удалось, а вопрос все тот же остался - где найти булову для примерки :slight_smile:

Но неожиданно 917 очень хороши вживую, несмотря на миниатюрность и намного лучше 817 смотрятся, но есть сомнения сколько там будет держаться pvd на браслете и корпусе и как оно будет выглядеть при царапинах (а я не шибко акууратен в этом отношении:)) Есть ещё несколько дней подумать :slight_smile:

Учитывая что “черно-серебристого” перебор уже в своей немудренной коллекции, pvd часы с бирюзовыми стрелками были бы крайне неплохи для разнообразия.

Очень притягивает. Но 39мм , совсем никуда. На 42 ни на какие решится не могу. Даже и не вижу, чо они там показывают. Владею
Raymond Weil Parsifal 39мм , купленным в 95 году в дубайском дутике. Не одевал уже лет 10. Просто маленькие и ничего не видно. У сейки есть линейка Night Vision. Первый раз увидел - долго думал. Samurai обычный не впечатлил в живую , просто по посадке и габаритам, а Sumo очень даже. Насколько это PDV долговечное., вот вопрос.

Черепаха 42мм живьём вот так. У меня здесь примерно 450$ в наличии .

Speedtimer кварцевый Solar 620$

Samurai - 500$

3 лайка

Мне и черепашки и самурай нравятся. Ещё и в чёрном цвете)) Автоматы у Сеек неприхотливые, рабочие.

Но 6R35 , с запасом хода 72 часа , и повышенной точностью, начиная с Sumo. И сапфир тоже.

1 лайк

Последний:)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме :watch: Часы наручные — уходящая натура (часть 2).