💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Наверное стовольтовые ?

Встретил такой совет по транспорту за другим столиком:

Других там нет.

https://www.hoer-wege.de/cam_cxc.htm

1 лайк

Апгреды просто необходимы, для полного раскрытия возможностей источников. В моём случае, это замена проводов на серебряные. Такой апгрейд превосходит все ожидания по звуку, это совершенно другая музыка, другая сцена. Особенно если и всё кабельное хозяйство на серебре. Сам себе сделал всю обвязку и поразился звуку, медь на такое не способна.

4 лайка

Мне серебра, пожалуйста! тут отсыпают

Если купить за 10-12к плеер Cambridge 650c и выкинуть из него цап - получится CXN :slight_smile: ровно с тем же “чудесным приводом собственной разработки”.
Да и денег сэкномить можно прилично: вот вам CXС и вот 650C
Но можно даже и не выкидывать ничего, так пользоваться :slight_smile: от этого он не станет ни хуже ни лучше.

3 лайка

Вторая версия вот такая, по вашей ссылке cxc первой версии, но это не точно.

без души.

Я бы её в кружочках и не искал :slightly_smiling_face:

Ступай отсюда.

5 лайков

:running_man: :running_man: :running_man:

1 лайк

На вашем фото девайс ДОРАБОТАННЫЙ фирмой Hoer-Wege
В частности, они сделали виброизоляцию, добавили конденсаторов в питание, добавили свою плату в цепи питания серво-привода и т.д. Там подробно по ссылке написано.

2 лайка

Я то только картинку искал. Спасибо, Вадим, за уточнения.

1 лайк

Забавно! :slight_smile:

851c

Да ничего забавного, они этот серво=привод пихают во все свои девайсы.
Сам по себе пикап - и вовсе непонятно что.
До версии S3 была версия S2 (плееры 340с, 540с, 640с).
Я для себя не отметил каких либо чудесных свойств.
Владел и 640 и 650. Могу приложить вагон фоток потрохов.
Различия в разных моделях - только в части ЦАПов / обвязки, у старшей еще и питание получше организовано.

P.S. в фонде бара есть плеер CA 340C можете взять его и “помучать”

1 лайк

друзья, у нас в баре с весны продается сд транспорт sugden sdd-1. достаточно ли его будет, чтобы заценить кружочки после 25 лет перерыва или нужно покупать новый сес tl5?

Использованный механизм - один из лучших. Осмотр внутренностей по фото - с моей скромной колокольни - задатки для хорошего транспорта есть. Может не столь велик упор на питание - один трансформатор. Далее надо бы посмотреть схему. Что ещё важно - реализация выхода. Это тоже оценить сходу невозможно. Ценник - ну точно не даром :slight_smile: Я за эти деньги купил полный Филипс 880. Звучание и вовсе оценить сидя тут никак невозможно. Далее - решать вам. И ведь потом ещё и ЦАП нужен / важен…

PS кмк модель не на слуху и продать по быстрому будет сложновато.

3 лайка

спасибо за развернутый ответ

1 лайк

@ lakers Добрый день, как с вами связаться?