🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Рамки есть в соответствующем разделе:



Оба варианта под несколько серий экранов Lilliput. Для установки дисплея без корпуса понадобится некоторая импровизация, но это должно быть всяко проще, чем всю панель изготавливать.

2 лайка

Был раньше на али


то что надо

Такой концепт нравится. OLED под дымчатым акрилом смотрится супер.
https://www.audiophonics.fr/en/diy-kits-and-boards/audiophonics-raspdac-mini-kit-diy-streamer-for-raspberry-pi-dac-p-13300.html

2 лайка

Оно конечно хорошо. Только дырки не для 502. А ведь могли бы

2 лайка

Можно напечатать на 3Д принтере под 502 и заменить.

Как два пальца обо##ать))) осталось 3д принтер купить))

3 лайка

У меня на работе есть, если что.

Корпус для малины без шляпы. По высоте не пройдёт.

Я к тому, что идея сама по себе неплоха. Любой корпус можно использовать. Я подобное решение видел оч.давно у какого-то японца на его страничке. Ещё когда только хайфайберри были и китайские клоны.

Идея очень хороша! С удовольствием бы использовал подобный корпус для своего (ещё не собранного) 502-го.

1 лайк

В принципе, точную раскройку кейса под 502 обещали прислать сами разрабы, подогнать их под любой корпус, а резка по акрилу с имеющимися чертежами - копеечное дело. Можно заказать сразу 2 панели задняя тоже неплохо будет смотреться. Единственно, олед будет поджирать питание, т.ч. повесить малину , например, на популярные малошумящие 1а мб уже и не выйдет.

1 лайк

Чтобы не потерялась новость

3 лайка

А подскажите магаз где правильную малинку B+ made in UK купить?

Ну ты даешь

Проглядел. Заберу. В понедельник рассчитаюсь. :slight_smile:

Коллега, когда разрабы пришлют чертежи, поделитесь с общественностью)))) Лично мне очень надо.)))

Такой трабл. Обе малины перестали видеть сеть по вайфаю. Одна сборка на Волюмии, другая на Муде. Видимо был какой-то глюк, ибо ТВ тоже сеть терял, но потом нашел. Телефоны все без проблем, проводное подключение тоже. Роутер Asus начальный. Подскажите кто что знает, может покрутить в настройках роутера?