Бюджетный цап со вкусом Васаби?

А у кого-то есть твой готовый стриммер? Давай его сравним с 502, может и делать-то ничего не надо. Все уже сделали.

2 лайка

Если про макетку из нанопi - она с год у Константина молотит. Если прототип, который в тур ждали, - еще нет. :frowning:

1 лайк

Корпуса со стандартными разъемами нет :frowning:

37 сообщений перенесены в новую тему: @OKOKOK нащупал дно ЦАПов! Всего 10$!

А что случилось со вкусом Васаби?

Пока все по плану. Разработка идет.
И, похоже, согласно вкусам некоей части сообщества, продаваться он будет за отрицательную сумму - покупателю доплачивать будем. Иначе неконкурентно.

1 лайк

Первая доза - бесплатно…

А потом на Протон подсадить, и чтобы меняли железо каждую ревизию прошивки.

Уже идет, только к сильному сожалению, по скорости скорее ползет, примерно как Индо-Австралийская тектоническая плита…

11 posts were merged into an existing topic: Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! :moneybag:

мне нужен топовый цап по вменяемой цене. не за лимон.

Ну тутти и топовый и не за лимон.

1 лайк

Задам прямой вопрос - может быть выбрать более подходящую ветку для подобного запроса?
В заголовке прямо указано на то что ЦАП бюджетный.

Кто-нибудь уже слышал AK4493 в промышленных устройствах (в худшем случае китайских полукустарных производств)?
Вопрос в тему, потому что разница между 4490 и 4493 в подключении двух выводов.

Я у Чернова слышал. Очень хорошо.

бюджеты у всех разные)

не тянет на топ. хотя и хорош.

ЧерДак ревизии прошлого года, ушеслышно :grin: ?

У меня есть китайченок на двух ak4493, жду своей очереди что бы в лоб его столкнуть с тутти

Если будет возможность, напишите в этой теме несколько фраз после их прямого сравнения.

В этот ЦАП 4493 прямо просится, потому что у нее звук лучше, по мнению ряда авторитетных источников.
Единственное что она дороже чем 4490.