Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

По сравнению с заполонившими всё китайцами, в том числе и за 100тыс. и выше, предлагать владельцу этого 15т. - это нахально.
(Да и в нём одних только ТДА-шек на больше денег).

1 лайк

Какова его сегодняшняя реальная цена на Ваш взгляд?


Хороший комплект по хорошей цене, но и возраст комплекта дает о себе знать… А данный экземпляр продается на Авито уже больше года, то пропадает, то “всплывает”.

2 лайка

Да, хорошая цена за комплект, на котором сразу без заморочек можно слушать музыку на достойном уровне.
Кстати, механизм в транспорте довольно надёжный, поэтому вопрос о возрасте не такой критичный.

1 лайк

Free Local Pickup

А чего они убегали, что жадные наверно?

1 лайк

Повторюсь, я бы не сказал, что бу до штуки баксов это дёшево или бюджетно. За такие деньги можно взять цап в ценовой 2-3 тысячи долларов. В том числе и конечную. И перефаршировкой не слепить из китайца ни тысячный Apogee, нужно тем более Manley Reference.

4 лайка

А зачем Manley Reference ламповый буфер?

Звук вкусный делают. Они умеют.

А какой чип в нём стоит?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/manley_reference_dac_odin_iz_luchshih_dacpreamp_1722402478

Понятия не имею. Я его просто слушал, как пользователь. В цапьих кишках не разбираюсь.

UltraAnalog

1 лайк

А, ну да, все верно.

А номер какой UltraAnalog?

У винтажа, думаю, есть ряд сильных сторон, и в первую очередь ностальгия по тем временам когда все было лучше.

1 лайк

В первую очередь цена-качество,
а ностальгия дело десятое.
Я начал покупать винтаж, когда мне 23 было.

3 лайка

Я всегда любил винтаж. Просто люблю вещи с историей как минимум. Владеть чем-то великим. Сейчас мне 35.

3 лайка

А в этом году у меня в основной системе винтажа не будет вообще. Бу цап из 90х, отечественный ламповый пред, отечественные активные ас. Да и во второй отечественные ас, бу, бу, бу.

1 лайк

D20400A
Странно, что Вы не пользуетесь огромной работой, проделанной нашим уважаемым @VasilTech Василием. Вот ссылка - CD-Player-DAC-Transport List, пользуйтесь

2 лайка

Спасибо это крутой чип!