Больше не получаю удовольствие от лампы !

В каком городе?

Че это? Все работает. Ломучий их ламповый интегральник. Тут не слышал о проблемах ни разу.

Чему ломаться в ламповых усилителях?

Ну 3 поколения чтобы покупали - старые должны выходить из строя, теория маркетинга)

Сыктывкар !

Ну вот записал как мог , как вам по звуку ?

Тут показал как копает вниз , для сравнения можете свой ответ залить , не обижусь !

купить китайский муз центр и закрыть вопрос :hugs:

1 лайк

Может на деле с вас и начнем , этот же трек не запишите ?

Поучаствовал бы, будь у меня что-либо кроме CD-транспорта.

Ашота Сарумяна?

но я не слушаю электронщину на однотакте :hugs:
да и вообще я её не слушаю, даже фоном :thinking:

Я же как бы доказать примером , пишут мол низа мало , не то мол и слушали не раз .

долбит, дубасит и вжаривает, у меня в авто, дома мне этого не надо… дома я отдыхаю, а не соседей на уши ставлю, не тот возраст…

Я о том же в машине это легко , без напряга , а вот дома сложнее .

Тут в разделе контакты Усилители Ноосфера спросите у автора, покупали ли в вашем городе Ноосфера Эхо, рекомендую послушать. Люди не знающие что за усилитель у меня, при первом включении думали, что усилитель ламповый - так в их представлении он звучит. При этом ему почти не важна нагрузка, например я использую с акустикой чувствительностью 83дБ с 10" НЧ.

Да, это тоже вопрос, нужны ли людям усилители транзисторные, играющие “как ламповые” (видимо, закругленно и без динамики???) или ламповые, играющие как транзисторные (да, такие тоже есть).

У вас эхо ? Самый сок в усилителях Игоря то что у него нет отрицательно обратной связи и плюс не боится делать их в классе А , поэтому и свободный и открытый звук , на роликах очень достойно отыгрывают . Обычные серийные усилители делаются на отьебись , все задавленно связью и люди по этому не любят их , но можно и лампу по хорошему завернуть в плохую сторону , так сказать как надо и капец звуку .

Надо было соглашаться, когда тебе предлагали его привезти послушать.

Да, Эхо. Дело не в классе А, у него есть и в АБ - также очень открытый звук. Дело в первую очередь в простой схеме с минимумом каскадов, я считаю.

Я такое слышал - ламповый монстр, Аион какой-то, грязный плоский звук.