🟦 Bluesound Node N130 — обновленный стример проверяет Москву — ЗАВЕРШЕН

Qobuz.
И остальное что выведено в меню слева тоже играет и хлеба не просит(тидал, дизер, tunein).

Возможно, по ссылке, названной here, можно оформить пробную, и так уже и сделали? Я не пробовал. У меня Qobuz бесплатно не играет.

Бонус!)

Коллеги кто в дальнейшем будет тестировать стример у меня просьба по возможности сравнить цифровые выходы bluesound а и именно разницу выхлопа кокса, оптики и usb на отдельный цап, сам рассматриваю к покупке n130 и Primare np5 mk 2 пока не определюсь нужен транспорт к Michi x3.

2 лайка

Prisma mk1 детальнее node 2i, не критично. А вот софт вообще без вариантов. Как в новых версиях не знаю.

1 лайк
offtop

Тут коллега мичивод

2 лайка

Мне кокс больше нравится. Правда, мегашнурков ЮСБ не имею. Но звук кокса комфортнее.
ЦАП на Мичи мне понравился больше, чем Chord Qutest, в итоге последний был продан.
Если будут еще вопросы - задавайте.

2 лайка

Михаил читал ваш пост вы говорили что хорд интереснее встроенного цапа Michi x3 что то изменилось?

Дорогие, это тема тура. Устройства Bluesound обсуждают тут Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Спасибо что поправили ну тут зацепило общую тему и Bluesound в том числе Михаил ответьте в личку.

Да. Я по-моему, дальше писал.
Поэкспериментировал со шнурами, плюс Мичи прогрелся. Он прям реально улучшился с прогревом во всем. По крайней мере, у меня.
Если у Вас Мичи Х3, очень рекомендую “поиграться” с силовыми шнурами. Я такой отзывчивости на провода никогда раньше не слышал.

1 лайк

Понял. Прекратил.

Походу это мой логин в qobuz и tidal остался в туровом аппарате. Хотя не знаю ,как это может быть. На днях играет tidal , потом остановка и надпись, что tidal запущен на другом устройстве. А больше устройств у меня нет. И так было несколько раз. Так что если столкнется кто в туре с затыками tidal или qobuz, то нужно разлогиниться и зайти под другим аккаунтом. А так не жалко, пусть играет

4 лайка

Так пароль поменяйте и все пока автоматом сервис не посчитал, что ваш аккаунт угнали и не заблокировал, тк доступ одновременно с разных географических точек. А там может и разбирательство возникнуть с вашим реальным местоположением и возможностью пользования сервисом

Не очень понял про «пропали файлы из папок» . На ноде или на компе?

Стример у меня.
Подключил Node n130 - по юсб и коксу - в цап усилителя. По аналогу тоже к усилителю скоммутировал.
Завтра и по hdmi в ресивер подцеплю…
По первым впечатлениям - цап Нода - ффтопку ибо звук никакой. Подключение по аналогу сделано явно “для галочки”, чтобы было…
Включил Нод в качестве цифро транспорта и пошёл Мэджик. С большой буквы… :grin:
UPD:
В итоге, переслушиваешь музыку альбомами, выключать не хочется… Мэджик продолжает переть…)
В моём понимании, вот этот звук и есть - теплый, ламповый, виниловый…
Я на своей вертушке, так и не смог данный звук получить… :grin:

7 лайков

Честно скажу, лень

Подскажите стоимость данного БП…

320 PLN за плату + 810 PLN за блок питания
https://pd-cf.com/shop/

2 лайка

в итоге, ты им отправляешь Нод и они тебе ставят туда плату и дают новый б. п.?