Блок гальванической развязки 2 х 250ВА - Баргин для бара!

Вадим, если надумаю взять на тест (под залог), территориально где?

на м Беговая, вечером Куркино, и если завтра, то поеду на юг, в обед, нам встреча на часик.
проще звонить и по ходу можно поймать удобный вариант 9162101770

1 лайк

Проверил подключение устройства требующего 250 ватт. Полет нормальный, транс не гудит и не греется. Т.е. если используется только одно устройство, то его номинальное потребление может быть 250 ватт. Потянет усилок ватт на 60 в АВ классе или до 20Ватт в классе А.
Хорошая новость.

1 лайк

Выпаял предохранитель, развел внутри толстой моножилой. Это Нирвана. Такой голографичный звук у себя я еще не слышал.

В итоге: питание на входе стабилизировано инверторным Инстабом 500, от него два блока ГР, один на 502й транспорт и винил, второй на Цап. И все, можно успокоиться и слушать музыку

3 лайка

Добрый день Вадим! Интересует данный “агрегат”. Если не трудно, сообщите свой телефон для связи. Вам позвонят для уточнения покупки. Спасибо за ответ!

день добрый, 9162101770 в любое время )

Если можно, в резерв 2 шт.( мне и товарищу, не подумайте, что на “спекуляцию”). На отсутствие “гудения”, надеюсь, проверите. Я так понял блоки с “родными” импортными входящими (сетевимы) кабелями. А на выходе нет кабелей комплектных? Спасибо за ответ!

2 в резерве подтверждаю. В комплекте идет аппаратный силовой кабель “внутренний - на- внешний” стандартный разъем для подключения своего устройства. Внешний “входящий” кабель обычный силовой стандарт, как для китайских утюгов и фенов, его я не рекомендую, но могу вам тоже дать.

На фото выше кабель какой, он “штатный” с устройством? Не совсем понял по кабелям, объясните проще. Спасибо!

Какая цена будет за 2 шт. (маленький “опт”). Спасибо!

кабель между блоком ГР и вашим устройством это силовой с разъемами мама-папа как на картинке. Его вам сразу дам с блоком, не нужно ничего искать. А внешний кабель от сети до блока - обычный силовой как у всех устройств.

Извините за вопрос: что значит – ГР ? Спасибо!

Посмотрите название темы :slight_smile: блок гальвано-развязки

1 лайк

УГР = Устройство Гальванической Развязки
или БГР = Блок Гальванической Развязки
оно же иногда = “Разделительный трансформатор” в готовом корпусе

Все понятно, как сам не догадался! Скажите цену за 2 шт. Спасибо!

Новости с тестовой площадки)))
один блок распаяный напрямую без предохранителей и хорошей моножилой, питает и ламповый цап и 502 как транспорт.

Официально заявим - меджик прогрессирует. Динамику не крадет. Вч в стратосфере, нч стали точнее. Минусов не замечено, полет нормальный.

самое важное изменение - фон стал “чернее”, на джазе тарелочки висят в воздухе и голографируют тебе, что день удался

8 лайков

Справедливости ради, стоит отметить, что внутри коробки выходные розетки просто запараллелены, и подключены к одной выходной обмотке транса. (просто прочитав название темы, мне сначала показалось, что там на выходе именно две обмотки по 250 ватт).
Номинальная мощность этого типа Торела ~300 ватт, максималка 350. Поэтому, если включать потребителей в обе розетки одновременно, то желательно не более чем 2x150ВА (ну или суммарно 300, или в одну на 300).
Производитель похоже решил сделать запас, чтоб не перегревался транс, и ограничил надписью 250ВА, важно понимать, что это на оба выхода суммарно. (повторюсь, просто название темы сбивает с толку).


PS. Это я не умаляю достоинства этого изделия, просто уточнил. За эти деньги хорошая штука.

6 лайков

Все верно, суммарное потребление двух устройств не должно быть выше 350VA, например источник +цап самое оно

Заказал силовые разъемы Furutech

прилетят через неделю, парочку могу распаять в Блок, убрать предохранители и запаять нормальным проводом. Цена вопроса копеечная, при этом из цепочки убираются все сомнительные узлы и элементы. Все ради меджика )

Тогда уже имеет смысл провода входной обмотки транса напрямик к этому инлету Фурутеч, минуя два контакта кнопки-переключателя.