Блок гальванической развязки 2 х 250ВА - Баргин для бара!

Я так себе сделал!!! Только минималка, только хардкор)))

4 лайка

Входной инлет меняется на оригинальный фурутек, позолоченые контакты, стоимость с доставкой ровно 1000 руб, можно распять напрямую на инлет минуя предохранители и выключатель. Так действительно лучше, хоть и пропадает удобство одной кнопкой включать цап+транспорт. Тем не менее, из только что прилетевших фурутеков, осталось всего два. Выходные аппаратные отлеты оставляем, они оказались неплохие, да и цена на них неразумно высока.

2 лайка

Вот такая мысль. В сети сидят два импульника, питающие сетевой коммутатор и вайфай рутер. Если их питать через гальваноблок, то по идее можно отфильтровать их обратный шум в домашнее питание! Для этого добавлю фильтрующие кондеры в БГР в обратную сторону. Сработает? Если так, то вычистим всю свою фазу по дому.

Конечно далеко не полностью, но частично да.

Ну, если только дом стоит отдельно от всего города, и запитан через отдельную трансформаторную будку :slight_smile:
Ведь проблемы в сети создают не конкретно пара импульсников, включеных в этой квартире, а комплексно тысячи импульсников, торчащих в данный момент в розетках у всех соседей по многоквартирному дому, да и в соседних домах, подключенных к той же подстанции (а это зарядки всевозможных телефонов, ноутбуков, телевизоры, СВЧ-печи, некоторые детские игры/игрушки, и прочие устройства с “кривой” реализацией питания, даже те же лампы-энергосберегайки, некоторых типов)

Это верно, от всех внешних врагов помогает ГР на входе самых чувствительных потребителей, только так. Но это получается экономически сильно эффективнее чем защищать всю фазу регенератором за 150тыщ

Берите мужики не пожалеете - эффект есть!! у меня правда другой девайс, но тоже с тором

1 лайк

Расскажи что и как? Собираю общее понимание влияния на сетап. Чтобы не только мое мнение было. Пока большинство сразу слышит много воздуха, чистые вч и глубину сцены

Да , просто чистит питание, звук стал почище -раскладывает звук . У меня Русич аудио с тором на 1 КВт ( 30 тыс руб). Большой плюс- стоимость, удобство вкл-откл девайсов. Немного сомневался - некоторые пишут , что динамику скрадывает- не заметил .Две розетки силовые -на мощник и на ресивер для кино.Я заказывал именно с той стороны , чтобы кабелей хватало.Иностранные аналоги Торы от 400 тыс. а принцип тот же. Посмотри в контакте. Кстати можно и без тора заказать , тогда цена вообще смещная - 19 тыс руб. Если кто думает , что я продаван - это не так,я реальный владелец.

4 лайка

Кстати весит девайс - 18 кг

Вот вот! Киловаттный самое оно для усилителя. Многие ребята здесь ищут такое решение. Однажды тоже его буду ставить. То, что я нашел выше, идеально только для источников.

дает ли вот тор преимущество? что то сомнительно, если только совсем плохая сеть

Устройства питания | Тортранс Здесь заказал.И недорого …Как раз на киловатт!)))

Оффтоп, но и у Штиля появились понижающие (полноценные, не автотрансформаторы!) и развязывающие до киловатта:
http://www.inels.ru/ib43sect338.html
http://www.inels.ru/ib43sect339.html

4 лайка

Круто! Актуальная тема

Я списывался с производителем Штиля.Они производят только на 250 ватт. А их представители по ссылке ,лишь изучают спрос на более мощные…

1 лайк

Вадим, спасибо! БГР прогрелся :slight_smile: результат превзошёл ожидания! Всё правда! Только лучше :slight_smile: в общем от идеи покупки naim xps пока отказался. Воздуха столько стало, что прямо кислородное отравление :+1:

4 лайка

да ладно… круто! У меня тоже мозг порвало когда все запело как надо. Снача осторожно думал что это самовнушение. Но БП к супернайту это немного другое))) стоит его взять, он сильно изменил сцену, она стала огромная по ширине и глубокая. Это отдельный кайф.

Это потом. Слишком частые изменения ведут к нервному расстройству. А здоровье это самое важное! :slight_smile:

2 лайка

Тоже хочу попробовать этот трансик - написал в личку.

Здравствуйте, может что упустил, я правильно понял от устройства могут одновременно два девайса работать,допустим источник и цап?