Бескомпромиссный Акустический 🐕

на этот?!?

это точно будет бескомпромиссный кабель, судя по цене…

1 лайк

Нет)) я говорю о CCAC magnum opus

Случайно услышал про провода Валерия Гилева - Crystalvox. Слышал кто его топовую серию?
А так же слышал кто:
Purist Audio Design mizunosei?
Argento Audio organic?

Может в Питере есть кто то из владельцев?)

Еще говорят и по отзывам хороший эффект дают кабеля Efa Life. Сам не пробовал, но хочу поюзать инфобустер сетевой

Спиральная конструкция реально работает. Очень необычно.

1 лайк

По RAL…у меня есть акустический трёхметровый на стероидах. Был у нас человек ( Олег OVK ), который какими-то импульсами разгонял кабели. Он это называл HVI прогрев. Технология хитрая - не воткнул и включил. Каждый кабель он сначала отслушивал. а потом под него подбирал подходящий режим. И , надо сказать, результаты были очень хороши. Я успел у него прогреть почти все кабели из стерео и ДК, а это штук 20.
Особенно благотворно этот процесс сказался на акустическом RAL, на тот момент у меня больше не было их кабелей, так что проверить тенденцию/“отзывчивость” бренда на этот процесс не было возможности. К несчастью, Олег умер прошлым летом.
Попытки повторить успехом не увенчались. Хотя само устройство, как оказалось, нехитрое, но это всего лишь инструмент, а вот как его использовать…
Так вот…RAL до этого я рассматривал как какой-то проходной кабель, который у меня не задержится, но попробовать интересно. И вот он у меня уже почти год. И к нему вопросов нет. Очень вкусно играет, сочно , живо. Я к тому что если кто-нибудь здесь занимается подобным и демонстрирует хорошие результаты, то владельцам RAL рекомендую обратиться.
Была мысль недавно поменять его на Synergistic Research Euphoria , но потом прикинул во сколько мне выйдет полная их обвязка - а смысл у SR именно в полной обвязке, то желания несколько поубавилось.
Было и ещё одно интересное открытие. Взял пару самых младших Black Cat Coppertone. В начальном сегменте обычно слушать нечего. А тут реально удивили. Поставил их во второй сетап дома и …ну очень хорошо ! Без претензий , но всё ровно, точно, эмоционально. Всё есть…нет ощущения недосказанности. Эта пара оставит в пыли многие вещи в несколько раз дороже.
Так что Кошки очень заинтересовали. Чуть позже возьму межблоки Ultranova и акустические Triode. Должно быть очень хорошо вместе.

1 лайк

Тоже на акустическом РАЛе года 4 уже. Всем доволен.

Тоже пробовал эту процедуру правда не на акустическом


но этому кабелю на пользу не пошло.

Ps по поводу Олега печально, светлая память

расскажите пожалуйста что это такое ?!

Максим в принципе описал, Здесь подробнее в процессе как я понял кабель сильно нагревается, мой даже «отпустило» это когда после сильного нагрева и медленного остывания меняется механическая жесткость.

2 лайка

Если кабель не лезет в систему, то “любой фешуй” бесполезен…

1 лайк

Мне кабель понравился, звезд с неба не хватал в сравнении с ral, но на ламповый усилок встал хорошо, но до hvi. После ушел питать лбп на медике.

1 лайк

У меня раш был незаменим с компонентами атс/аудио ресеч, прошло время, сменились железки и кабель потерял свою ценность, но хуже он от этого не стал)))
Всё время вспоминаю его)

.ну не знаю=один как перст среди мульти-бренда в обвязке Resolution Reference p.5 играет как никто до него не исполнял а тусовал акуст.не слабо последнее время

дело в какой-то серии импульсов. И как это делалось - уже никто не узнает. Слышал о нескольких неудачных опытах, а также о том, что кабели пришлось “догревать”…Но меня, слава Богу, это не коснулось.

Не сомневаюсь…но этот эффект многократно умножается , когда стоит полная связка. В этом и весь смысл этих кабелей. По одиночке их ставить - это половина потенциала
В Мюнхене на шоу они наглядно демонстрируют всякие свои штуки. Эффект потрясающий.

1 лайк

приехали ко мне 2 transparent reference power - хороши. ураганная динамика. разве что серединук более эмоциональную хотелось бы, но идеала нет, поэтому добавлю другие провода в тракт (их всего 5 нужно будет). Межблок еще их ультра стоит и копеечний спдиф (ищу референс на вторичке).
поэтому встал вопрос об обязательной прослушке референс или ультра акустического.

Есть у кого в Питере послушать Transparent Ultra или Reference акустические? Если понравится то потом куплю бу. Хочу послушать как это при полной обвязке играет.
(с меня конечно вино хорошее или что то другое))

Приветствую!
Прошу откликнуться владельцев акустического кабеля Siltech Royal Signature Prince.
Какими особенностями обладает этот кабель?
Между какими кабелями вы делали выбор прежде чем остановили свой выбор на этом акустическом кабеле?
Может кто-то разочаровался в нём и хочет расстаться?

Всем заранее спасибо за ответы!

1 лайк

Приветствую!
Интересовали отзывы по оригинальным кабелям.
За ваши ответы спасибо!

Похоже на любое описание с Али :grinning:

5 лайков