Benchmark dac1

Незатейливый джаз в исполнении Бенча.

Слушать стоит конечно в наушниках! :wink:

1 лайк

Ну и немного разухабистого Morphine…

И по случаю пятницы, старых, бодрых, джазовых дудок! :wink:

Всем хороших выходных!!! :+1:

4 лайка

Чот как то не то , не услышал изюма с бенчем …(
Быстро сухо детально и все.

1 лайк

Ну, там конечно нет тех вкусностей, что может показать тот же Додсон, но в своей весовой, Бэнчмарк просто подарок. Для меня он сейчас интересен именно как запасной вариант, и пока слушать его очень интересно.

1 лайк

В моей памяти 1 й запомнился как супернейтральный , с хорошим разрешением цап , 2 й более "окпуглый " 3 й не слушал -из всех прослушанных отдал бы преоритет 1 му

1 лайк

Тут ведь ещё от синергии с окружением сильно результат зависит. Например, тот же Холо Спринг, у меня играл насыщенно и тембристо, а у Ромы @romez сухо и невыразительно. Всё, лотерея!)

С точки зрения точки отсчета хорош b1 , у него студийный звук , так же как и у хило, майтек итд для меня это ценно ,"красивый и комфортный " звук рано или поздно надоедает

А если сравнить с Додсон? Вы же про туровый 263 ?

Нет, я по свой 217-й, и он точно интереснее первого Спрингс, и в точности тембров и в динамике.

Неплохо держать в загашнике подобный “студийник”. Для сверки часов, да и вообще…

2 лайка

А какая весовая у него ?

Рано или поздно все надоедает , но с красивым и комфортным хотя бы красиво и комфортно ))
Что надо то еще ?))

2 лайка

Тема ожила, ждем Бенч в теме Продаж)))

1 лайк

Я имел в виду цену, и за те 30 тыр, что он стоит, конкурентов я не знаю. Но, это я… В баре опыта гораздо больше)

3 лайка

Не думаю, что это случится скоро!)
Вот тур, был бы интереснее и полезнее для сообщества.

1 лайк

Да шучу с долей шутки, интерес к аппаратам на форуме подогревают владельцы, счастливые владельцы, в тур попрошусь

2 лайка

Да, я ещё и не владелец!))) Так, счастливый пользователь!))

1 лайк

Интересно узнать как вообще развивалось цапостроение у Бенчмарка? Почему одни аппараты считаются более удачными, при том, что это не всегда новые модели?

Хозяин то в курсе? Пока коровка в стойле постоит…

1 лайк

Подскажу :parrot: Charm Audio DAC 2 — почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

1 лайк