Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Скорее всего, будет из коробки, вопрос в автомонтировании накопителя по USB или SD card.
Если бы Павел это сделал, был бы отличный самодостаточный плеер.
Был бы конкурент проектам SDcard проигрывателей.
@ppy Павел, если не сложно, automount можно добавить?
Если нужна помощь в тестировании - всегда помогу.

4 лайка

Спасибо за ответ. Это типа - купи квартиру и получи бейсболку! Только наоборот)

И начнутся заморочки с файловой системой носителя - у каждого свои хотелки. Убедился на личном опыте, что даже просто включение любых драйверов exfat - звук не озонировали. Ничего лишнего и ext4 рулит

1 лайк

Как Автор решит - пусть так и будет.
Мы поддержим любое его решение)

3 лайка

Абсолютно верно) Даешь ничем ни замутненный MPD))

2 лайка

Добрый вечер. Лев подскажи Aplayer через Upnp Airmusicl (андроид ) имеет проблему с громкостью. Шипение при увеличении громкости на DAC или запирание со скрежетом при увеличении громкости (качельками) на смартфоне? Upnp MPD через Airmusicl нормально без выше описанных проблем.

Добрый вечер.

Лучше этот вопрос задать автору Игорю Антонову @igor63r В его теме

Эх был бы значок режима Pure на панели задач, а ещё прямо на нём (подменю) переключать режимы работы - Вот это б жизнь настало бы тогда …)))

Панель задач подразумевает привязку к ОС, или мультиплатформенность, что заметно усложняет процесс разработки и поддержки. Как компромиссное решение могу предложить закрепить IP вашего устройства через интерфейс роутера и создать иконку на рабочем столе с адресом устройства, ну и по идее икону можно закрепить на панели задач.
В целом браузерный интерфейс уже подразумевает мультиплатформенность, просто приложение для ОС ради уменьшения управления на один-два шага - слишком трудоемкий процесс

4 лайка

Может так вас устроит?

5 лайков

Ребята, а где нынче плащ купить можно?

1 лайк

Антон обратитесь к Льву @lion, может он сможет помочь :point_up::blush:

2 лайка

Добавил в прошивку tweak страничку.
Можно обновляться.

5 лайков

У меня не хочет

Обновляется долго. Веб интерфейс рефрешится значительно быстрее. Это давняя проблема. Александр вроде нашёл решение победить это.
Вам просто нужно дождаться рестарта Бигля и потом обновить страничку.

5 лайков

У меня теперь обрезает текст:(

Сейчас так …

Видимо что то не так…

через какой формат аудио идет передача? HQPlayer?

Через Roon

Есть такое дело

Давно не брал я в руки парабеллум… :face_with_spiral_eyes: Заблудился в своих серверах.
Похоже сегодняшний апдейт подсосал старьё какое то. Сорри.
Что быстро заметил - Тидал опять блокировался роскомпозором. Пофиксил.

А с индикацией битрейта действительно что то не так. Сначала показывал, теперь нет.

2 лайка