Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Извиняюсь, сколько? Вот я инвестор.))

1 лайк

1 лайк

Это Бигле-годзилла.

А обычные пока так же и там же, просто ошляпить и убедить влезть в корпус – отдельная тема и вообще творческий акт, вот в нём вся музыка потом.

3 лайка

насколько я понял из текста. там в эту сумму входит BBB, шляпа и линейный блок питания.

1 лайк

Нашел интересный программный плеер Amarra Luxe
High resolution playback for your local music, Qobuz and TIDAL music streaming

А еще, для тех, кто использует LMS
Logitech media server to HQPlayer

4 лайка

бигль+плащ+линейник+в одном корпусе

У меня Scream перестал рабоать после установик Virtual Box, после удаления снова заработал

Тоже не хочет рабоать…
Файлы перенесены
image

что по http://192.168.1.159//tweaks.php
что http://botic7.local/tweaks.php

не заходит :thinking:

путь /var/www

1 лайк

Я так понимаю нужно было перенести содержимое папки а не саму папку…

2 лайка

Спасибо Вам Лев, как как обчно выручили)

Да, просто скрипт выше не туда копирует, надо на каталог выше

1 лайк

Неее… тут полностью заслуга @onefabis Александра
Взял и сделал) и красиво сделал))

Кстати, к осени в Pure появится Album Player для проигрывания Интернет радиостанций (без функций локального и сетевого проигрывания)
Небольшая, но очень полезная доработка.
И тут уже будут спасибки Павлу и Александру)

12 лайков

Камрады, если через такой Equalizer APO для Win, пускать 8 каналов через Scream на Pure, весь звук будет через микшер Винды идти? Можно ли в таком случае расчитывать на максимальное качество звука?

Все последние доработки Александра уже вставил в прошивку. Но не протестировал перед публикацией. Очень сложно время выделить…

9 лайков

Эх, хотя бы локальное…

1 лайк

Будем ждать…

1 лайк

Амарра дико глючный для винды - я пробовал триал- версию… У друга на Маке норм

1 лайк

Всем добрый день. Подскажите upnp AP2 (Aplayer) Pure идет шум что на 1 выбранной карте что на 2. На нулевой ошибка соединения. Поток пытаюсь со смартфона. С компьютера пишет непредвиденная ошибка.

Заиграла только на самой низкой громкости. Чуть прибавляешь и сильный белый шум. Надо дальше разбираться.