Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Через Roon

Есть такое дело

Давно не брал я в руки парабеллум… :face_with_spiral_eyes: Заблудился в своих серверах.
Похоже сегодняшний апдейт подсосал старьё какое то. Сорри.
Что быстро заметил - Тидал опять блокировался роскомпозором. Пофиксил.

А с индикацией битрейта действительно что то не так. Сначала показывал, теперь нет.

2 лайка

Ну ничего страшного, потихонечку все исправите и мы вновь обновимся)

1 лайк

Ну кому нужен Tidal - ещё раз нажмите апдейт. Дата версии не поменяется но Тидал пойдёт через Амстердам.

Не думаю, что это зависит от прошивки, скорее всего, проблема существовала и ранее, просто она зависит от ширины дисплея и кол-ва пикселей по ширине. Нужно шрифт для этого разрешения уменьшить на пару единиц.

1 лайк

Да, видимо так и есть, покомпакьнее бы его сделать…

Перекачал с битрейтом все норм!

Спойлер





Слушайте, а зачем всё это нужно? В плеере же есть данные, если очень важно видеть формат…

2 лайка

Я тоже не сильно это понимаю.
Жду пока у кого нибудь появится желание в веб интерфейсе стрелочные индикаторы эмулировать.

5 лайков

И непременно чтобы 300 FPS, а не как Аурендеры в конвульсиях. )

ДаНуНе… тут не думалось может надо запилить экспериментальную версию с проигрывателями и тп,но это отход от самой первоначальной концепции, но как тест было бы интересно…

1 лайк

Это прекрасная альтернатива физическому индикатору в устройстве.
Спасибо Павлу и Александру за эту фишку.
Лично я - пользуюсь

4 лайка

сушай, нЭ надо…
ЕХсперименты со встроенным в Pure LMS сервером закончились. Больше не буду тратить время на такие авантюры - Кесарю кесарево

4 лайка

Так шутка же, эти идеи не продвигаю в целом)

Так шутки вслух!))) Наводишь на Pure сотик и подгружается дополненная реальность индикаторы битрейты и тд. и тп.

Не во всяком, к примеру в Tidal формат master может быть и 48kHz и 96kHz. К тому же все эти опции отключены по умолчанию, считайте это Developer tools в Android, для тех, кому стандарта недостаточно и на таком уровне эти опции и останутся: большинство пользователей, которым это не нужно подобного не увидят.

А если мастер 48, то его не слушают? :wink:

Встречный вопрос, если он неважен, то зачем его и в плеерах показывают?

1 лайк

Ну в локальный плеер может залететь шальной эмпэтри, например.