Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

Я без оглядки на цену посоветовал yamaha cdx-596, можно и лучше - cdx-1050, но только при условии хорошей понижайки, а это ещё пол цены плеера.
Как правило негатив идет не из-за свойств плеера, а из-за системы в которой слушали. Дешевые плееры не слушают в хороших системах - от того и плохие отзывы.

Что это было?

Всё указано в отзывах.

Покупал на временно NEC CD 610 за 120 $
Да и крутил его года два. Сейчас лоток стал выезжать с третьего раза…

9 лайков

офигенно красивый

1 лайк

И звучит не противно.
А 810-й - вообще огонёк, достойный. Только найти непросто.

2 лайка

Пассик замените .

3 лайка

Меняный, на задней стенке образец приклеен скотчем. Но спасибо, посмотрю. А где их брать у нас в Екате?

Так вообще достойно. Я же с Вами советовался, перед тем как купить )

Я заказывал с ебея, в наших магазинах размер такой же но тоньше и не такие эластичные.

1 лайк

Ну, просто тут некоторые утверждать начали, что это всё лютый шлак, что до 10 тыс. Плойки на них не хватает! :grinning:

2 лайка

если проблема с кареткой - только e-bay по названию аппарата, наши пассики подбирать нет смысла, не найдете точно такие… Поменял на 2-х аппаратах, все ОК… Либо еще почистить концевики, но это когда каретка выезжает и сразу же заезжает…

Да была плойка и не плойка. Чему там восхищаться, фону в колонках?

У вас с питанием какая-то фигня. Нет там никакого особого фона.

в каком из 4 экземпляров? Там фон, потому что там электрическая часть ничем не экранированная. Прибавь громкость в тишине и будем нам окрытий чудных готовить просвещенья дух.

О! Эта великая аудифильская забава - “прибавить громкость в тишине” и слушать громкую тишину…

8 лайков

У меня достаточно мощное транзисторное усиление
по 200-300 ватт и если прибавлять громкость в тишине
можно ненароком сжечь всё.
Я предпочитаю слушать на нормальной громкости.

1 лайк

было несколько 104 все по разному играли) Лучше всех серебристый. Сейчас есть в коллекции CD650 (и как транспорт и как сиди плеер отличный) Несмотря на отрицательные отзывы-мути в нем никакой как и резкости) Ну немного вычурно-выразительный с мясцом характер такой в подаче…на вкус и цвет) Меня устраивает-особенно диски с современным мастерингом отлично на нем звучат

2 лайка

Не знаю, баргин или нет.
Но чистых транспортов за 10 тыщ я ещё не видел.
Вот первый. )

4 лайка

Качество изготовления его передней панели, дизайн, кнопки на ощупь и при нажатии - это стоит больше чем 10 тыс. :slight_smile:
Играет правда на меньше, чем выглядит, но за эти деньги - ничего, вполне себе.