Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

Речь о том, что 122ой можно реально в тур пустить,
поскольку-вот он в Новосибирске висит!
Cоздал голосовалку в туровой ветке.

2 лайка

Я понял. Когда-то хотел из них коллекцию сделать. Места нет. Отзывы разные от отлично до днища.

1 лайк

Да не нужны ети коллекции, если не музей.
Нужны играющие аппараты. Можно в 2-3 сетапа,
если комнат хватает.

2 лайка

Шлака наназывали знатно, а тема - баргин до 10ки - не раскрыта.
Вега 122 мутное еще то дерьмище на 8 битных вроде гибридных саньоах

5 лайков

Ну я свою cdp d-500 за 13500 брал где-то год назад ±. Вполне себе баргин, но в десятку не вписывается, разве что под ремонт брать.

Так присоединяйтесь, раскройте тему.

1 лайк

Так и я смогу. Вы нам “Мурку” сыграйте раскройте и последнее слово для неуча переведите пожалуйста.

2 лайка

Ребята, я не вижу вариантов в таких бюджетах, отсюда и вопрос без подвоха.
Нужно брать не лишт бы дешево, а то, что действительно играет музыку.
Из доступных и звучащих - это например Kenwood dp-7090. Но он в 2 раза дороже.
А двд сколько не слушал - яма 2700, денон 3910, пио 989 - ну херня это все. Звуки издают конечно.

3 лайка

И про кенвуд этот читал, что херня он. Тем более за 30000 сейчас его брать.

2 лайка

Ну у нас тут необязательно DVD, хотя CD мало какие в десятку влезут.

Так предложенный CD Kenwood dp-7090 на вскидку па Авито 25-30 тыр. стоит.

Ну наверное, я не слежу за ценами на сд. Но его хоть слушать приятно, прозрачный, музыкальный, 8 чипов псм1704.
Я также на цапы ускакал

А 104, дремучая мутная муть, приятная мультимедия, 14 бит. Если вам этого достаточно, то здорово, но серьезно про высокое качество говорить странно

А такой сд, чтоб стоил 3 копейки, а звучал как бог, я такого не встречал

2 лайка

Начались лозунги :wink:

Так а для чего воздух сотрясать за этим столиком бара? “В интернетах опять кто-то неправ” ?

Мнение как мнение.

Это ленивое мнение :black_heart:

Может наоборот человек его выстрадал?
Я вот прилично недорогого усиления в прошлый год выслушал (и продолжаю) и что-то слушабельное на моё ухо было всего лишь раз.
Имхо оф кос.

1 лайк

Ну усиление недорогое есть, китайцы, но хорошее. А вот сд - это вряд ли. Совсем старые не умели хайфай, а новее уже прочухали силу маркетинга и за каждую копейку готовы удавиттся были.
Ладно, еще наброшу неплохо звучащий (не 7090 уровень, но неплохо), должен стоить недорого, но тоже не 10ку - кенвуд 1001 на битстриме дак 7, аля тда1547. Но это опять съезжаем с музыки в дрова потихоньку.