🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Ипа - индиан пэил эль
Апа- американ пэил эль

Цвет тут причём? Это фото и цвет на фото может отличаться от реальности. Да и вообще, один и тот же стиль (например ipa) у разных производителей может отличаться по цвету.

я давно пэйл эль от jaws не пробовал, но они сами на обертке про indian ничего не пишут, ну а по цвету, который все же многое говорит, это эль в английском стиле, не особо-то пэйл.

Буду скоро тестировать 50.5 % , Финляндия 40% понравилась , напомнила советскую качественную водку .

1 лайк

http://jawsbeer.ru/beers/pale-ale

Финляндия отличная водка!

1 лайк

Какая-то новая? Раньше не видел такую

1 лайк

Пяааатница.
Хотел запилить особукко, но внезапно вспомнил, что красного нет, а белая стынет в морозилке. Пришлось переобуться на борщ.

6 лайков

Вкусняшка))

Мастер-класс по огуречному лосьону!

1 лайк

Чотам архангельская - норм?

Нормаха. Я не особо вжигаю, но тогда ситуация обязывала кувырнуть соточку. Приятная водка, ничего лишнего. Самый кайф - под горячий, обильно перченый борщ. А там и костомаха мозговая - деликатесно вышло.

2 лайка

Коллеги, бегом в “Отдохни”. Акция 2+1.
Примерно 6р за три.
Sapienti Sat.

2 лайка

Tamdhu сам примерно 5 стоит. Нормальненько так.

Отыменна! Аттракцион невиданной щедрости. Жыдкости пока есть.

7 лайков

Подмосковный суровняк.

3 лайка

И ель на закуску.

2 лайка

Нет, закусывать этим нельзя - сначала надо приготовить! :slight_smile:

В Окее затариваемся сухим. Всегда есть по акции что-то интересное. Иной раз в пределах 500 не только аперитивчик, но и марочное можно найти, что красное, что белое (без акции при этом цена 700, скажем). Вина нового света для себя у них именно открыл, там отличный выбор.
Если по суровому - то водка (абсолют/финляндия) либо в том же Окее, либо в Красное-белое. Цены по акции почти 1тр за литр
Виски и коньяк тоже можно, но это уже прилично дороже, если соответствующего класса, особенно коньяк.