🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Заставил почувствовать спят старым. Это я пробовал ещё когда вся эта движуха не была модной, коафтовых баров в Москве не было, все интересное пиво продавалось магазинах Главпивмаг и Пилигрим.

(Максим) #1975

ну это стиль такой, всё же. вермонты, милкшейки и ne ипы почти все мягкие. вот просто ipa средней руки со вкусом картона нашими наварено достаточно, такое есть, да еще и разного от варки к варке в рамках удачного сорта, тех же штамм с их апа касается.

(Максим) #1976

это апа и пэйл эль ; ) ипа в среднем по больнице по цвету примерно как апа на картинке.

(Андрей) #1977

Ипа - индиан пэил эль
Апа- американ пэил эль

Цвет тут причём? Это фото и цвет на фото может отличаться от реальности. Да и вообще, один и тот же стиль (например ipa) у разных производителей может отличаться по цвету.

(Максим) #1978

я давно пэйл эль от jaws не пробовал, но они сами на обертке про indian ничего не пишут, ну а по цвету, который все же многое говорит, это эль в английском стиле, не особо-то пэйл.

(Иван ) #1979

Буду скоро тестировать 50.5 % , Финляндия 40% понравилась , напомнила советскую качественную водку .

(Андрей) #1980

http://jawsbeer.ru/beers/pale-ale

Финляндия отличная водка!

Какая-то новая? Раньше не видел такую

(Иван ) #1983

( Дмитрий) #1984

Пяааатница.
Хотел запилить особукко, но внезапно вспомнил, что красного нет, а белая стынет в морозилке. Пришлось переобуться на борщ.

Вкусняшка))

(Дмитрий) #1986

Мастер-класс по огуречному лосьону!

(©) #1987

Чотам архангельская - норм?

( Дмитрий) #1988

Нормаха. Я не особо вжигаю, но тогда ситуация обязывала кувырнуть соточку. Приятная водка, ничего лишнего. Самый кайф - под горячий, обильно перченый борщ. А там и костомаха мозговая - деликатесно вышло.