🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Пжалста. Тандыр таки великая штука.

2 лайка

Воооот! :slight_smile:

Не расслабляемся, коллеги!

2 лайка

Мне четвёртого(((

Действительно, шах и мат!

SlimSocial-17

Друзья, поздравляю всех Вас с прошедшими праздниками!
Мира, здоровья, счастья, достатка и мечты в Ваши дома!:handshake::handshake::handshake:

6 лайков

Супер, спасибо, из таких фужерчиков вискарик не пил, надо будет попробовать…

1 лайк

Ага, вижу, у них декантеры прикольные, плоские… начальнику дарил на день рождения…

Оу. Салера резерв? Один из любимых неайловых.

1 лайк

Так мыслят абсолютно все (имеется ввиду линейный подход к решению задачи), прохладно относившиеся к понятию производная первой и второй степеней. Могу подсказать что пить, чтобы с юмором и ответственно относиться к математике :grin:

В Крафтмании (Алексеевская, есть ещё на м.Аэропорт - там не знаю) уже долго разливают имперский стаут Шоко Мамонт. 380/л => баргинище, 0.3 подобного качества идет обычно 200-250.

1 лайк

Манификус

4 лайка

Не перестаю удивлять ассортименту магазина Лит.Ра на Минской улице 9. Обычно в таких магазина в холодильниках стоит всякая шляпа но в этом и немного траппистов, немного американских пивоварен и брю дога, шнайдер. Даже имперский стаут представлен. Удивительно. Сегодня зацепил Sweet Water IPA, отличное вообще.
https://www.ratebeer.com/beer/sweetwater-ipa/177/

1 лайк

Пост уже был про Архангельскую водку, хочу поддержать…за 400р огонь)) но была не эта

,
Хаски и Нерпа отдыхают))

5 лайков

Норм? А по сравнению с Финляндией как?

Финляндия мутная какая-то, пьется не очень вкусно и после нее коренным финляндцем себя ощущаешь.

1 лайк

Алвиз завод с долгой и хорошей историей. Водки у них действительно прекрасны.

1 лайк

Пробую - хорошо идёт! Забыл уже, когда водку последний раз пил. Думаю, в Баре фигню не посоветуют. Так и есть! Хорошая водочка, да под хорошую музыку :+1:! Благодарю великодушно!

7 лайков

Подтверждаю! Супер водка!!

3 лайка