🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

7 лайков

Эстрагоновая, анисовая, сливовая, розовая и щавелевая. Хорошие.

13 лайков

Кизиловая тоже ничего.

1 лайк

Эх :star_struck:, травите душу, где мои 37 лет :cry:.

4 лайка

Лайкнул лафитнички в первую очередь))

2 лайка

Это да, люблю такие вкусы. Интересно сам кто делает настойки? На чем, и какую крепость любите? Тут на фото типа 150 мл. Ну, так, градусов 15 :face_with_raised_eyebrow:. Можно выпить и не опьянеть.

Под влиянием пьющих в личке плеснул себе Тилинга сингл грейна. Sláinte!
Бескультурно, в тумблер, снифтеры не люблю.
Лафитнички люблю, но почти не использую)))

2 лайка

Для тумблера хороший коктейльчик, правда это на новый год, белый русский (как завещал один там Лебовски) :blush::

3 лайка

Не пью коктейли и лед. Но вместо снифтеров и т. п. стаканы. Некоторые пытались призывать к приличиям, но бесполезно :crazy_face:. Стакан универсален, а снифтер неудобен.
Недавняя покупка

2 лайка

У меня все такие побились дома, вот безалко - эспрессо с апельсиновым отжатым только что соком:

3 лайка

Приехал домой. Выпил коньяку. Вспомнил, что к восьми вечера записался стричься. Беру такси, еду виновато смотреть и тихо дышать.

2 лайка

Настойки, ликёры, слабоалко. Крепость от 5 до 70. В основном 43-50. Всё надоедает, абсолютно, особенно яркие вкусы. В среднем 2 литра напитка на троих за 2-3 посиделки, и уже надоедает, хочется нового. :thinking: Скоро поспеет слива, облепиха, яблоки, барбарис буду думать, что делать)

1 лайк

Понимаю, да, трудно ядреные пить на постоянку, пару раз ставила лимончелло - более менее зашло всем, но проще уже купить его готовым. В растерянных чувствах, короче.

Любые иногда бьются)) Я скупил эти RCR в вайнстайле последние по ~111р.)) По обычной цене вроде есть.

Я довольно аккуратный в этом плане человек, но какая-то полоса неудач настигла и я разбила просто все посудины для алкоголя дома. Теперь наслаждаюсь крепкими икеевскими стаканами.

1 лайк

Народ крепкие не любит, в основном ликёры, да. Джин зашёл, потому как можно тоником разбавлять. Лимончелло да, многим нравится. Можно оранчелло делать из апельсинов. Любые ягодные хороши, они хорошо скрывают косяки “основы”. Сейчас жара, медовуха в самый раз. :smirk:

1 лайк

Крайне редко езжу на такси, но иногда бывает, и если туда (на концерт) - с бутылкой из горла. Ни разу не виноватился))

4 лайка

А вы на чем делаете? Я пробовала и на спирте и на водке, но на покупных, слава богам, аппарата у меня нет :joy:.

1 лайк

Мне и в голову не пришло глянуть стаканы в Икее)). Это же место, где филы берут табуретки под колонки и тумбочки под пластинки(??)

1 лайк