🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Нет, но теперь обязательно попробую :slight_smile:
Слышал как-то про него.

1 лайк

Не вся Ирландия одинаково полезна, но на ASRе :slight_smile: чел Тилинг и Пауэрс упоминал как сопоставимо годные. Цена Пауэрса у нас более завышенная, если попадется уцененный - возьму.

1 лайк

Не так давно для себя отметил, что Tullamore на “повседневку” поинтересней Jameson будет. Что то у них там самогонщиков поменялось. Буш по мне как то особняком, но правда хорошие (+12) из них не пробовал.

Кмк Ром Каск в правильном направлении поинтересней обычного, но у нас неадекватно дорог (а там чуть дороже обычного).
Из дешмана - Поугс бленд (делает его Вест Корк).
Dublin Liberties и Roe & Co ниче такие.
Gelston’s (пробовал pot still) не впечатлил.
Буш не помню, лет 10 не пробовал.
Разочаровали Джемисон блэк и Килбеган, покупать для проверки лень))

Простые Бушмилсы “смаковать” желания не возникало :slight_smile:
Jameson gold очень приятно вспоминаю, могу у них отметить Black Barrel и Caskmates - хорошие!

По-босяцки, без руля, пешком на работу в субботу вечером:

Cтранно - в магазине есть только Царь Скотов, а Big Peat, Scallywag, Timorous Beastie, Rock Island, The Epicurean отсутствуют :neutral_face:

1 лайк

А так можно?

Не шибко в висках разбираюсь, вот этот был самым вкусным из попробованных.

4 лайка

Да)

Дорог и кончился

1 лайк

На работу, как на праздник, а с работы, как со свадьбы?
Хорошая у вас работа, всем бы такую

Последние месяцы так себе, заметный упадок.

это невозможно

Пол дня гулял с детьми, теперь кружечку холодной алтайской медовухи…

5 лайков

Домашняя?) Кстати, интересный факт, что алкогольные напитки из мёда, были издревле у разных северных народов. У германцев, к примеру, это Мет.

Да, домашняя, ее массово делают и на продажу там, мне партнер привез три литра, эта вроде гречишный мед, есть привкус похожий и вторая дягилевый мед. Насыщенные обе, кислого запаха нет, меда аромат, а вкус контраст кислинки и сладости…

1 лайк

Гриша, привет! А сколько градусов?

Здаров, а не знаю, нечем мерить, но больше 10% кажется…

Простой, но достойный…

4 лайка


Есть не только в Магните, но и в Европе.

1 лайк

В обкомовской столовой был такой “Дрожжевой напиток Здоровье”, типа полезные вещества для пожилых коммунистов. А тамошний плотник (с говорящим никнеймом Меновазин) брал утром этого напитка стаканов пять или сколько и таким образом опохмелялся :crazy_face:


Ну чтож, с пятнцией!!!

8 лайков