🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Брал пару раз, понравился, а вот кедровый и что-то там с травами не зашли из серии

Такой вот немного отличающийся от своих собратьев Laphroaig. Мне понравился.

13 лайков

Без особой нужды купил в Вайнстайле стаканов по 118р:


RCR Cristalleria Italiana S.p.A. Melodia Tumbler

4 лайка

Лет 10 назад выкупил по 6 шт. из СССР (авито) , рюмки и стаканы ! :grin:

4 лайка

По совету @Hirurggg 'а рискнул попробовать

5 лайков

И как?

Некоторое своеобразие есть, носом неплохо, вкуса имхо недоложили, при цене вдвое меньше оценил бы “вполне хорошо”, а так оценка “сойдет”. Хирурггг недавно описывал с дескрипторами.

Еще при начальной дегустации приехал заказчик подписать договор на капоте, только понюхал. Оценил как прикольный.
Потом из кустов вылез замудонец выпрашивать сигарету и сказал: “ни*уя Вы канину хлещете!”

2 лайка

Давно хотел попробовать Двин. В Метро попался по хорошей цене.

Очень питкий коньяк несмотря на 50°. Мягкий и ароматный. Любителям коньяка рекомендую.

6 лайков

Я бы сказал, один из лучший, что можно купить за деньги))
Ему бы постоять после вскрытия месяц-другой…
Будет ярче и ароматнее

Занятно)), гляну, есть ли здесь. Не, чето дорого - 6тыр.

Ходил за хлебом в Перек и таки маленькую (599р/0.5, точно как беларускі хайлендэр)взял для проверки воспоминаний, память подвела. 4 балла в категории до косаря/0.7 можно дать имо. Пить из горла в жару тоже можно))

1 лайк

Я его, только не блэк, брал году в 13м, с содроганием…

Вот не помню, несколько бутылок блэка или не было на банкете году в 18-19, достались тогда по 3хх рублей. По воспоминаниям тогда был странный противоестественный нежелательный даже для дешмана оттеночек и трояк с минусом оценка. А недавно на Мастере случайно увидел 4 звезды (что само по себе ниче не значит) и вступило посмотреть - то ли я помню :crazy_face:.
Может память и не подвела, просто разные, хз и по большому счету похрен))

1 лайк

Premium black немного лучше.

1 лайк

Там ответил))
Из актуальных дешманов -имо Биг Т (вроде появляется обратно) и Кинг Скотов пищевые. ХБ обычный не помню, но кто-то там хвалил. (Хэнки Баанистер)


С пятницей :+1:

4 лайка
1 лайк

Наткнулся на место с сетами Далмора, до которого руки никогда не доходили, а потом и интерес потерял.
12, 15, портвуд.
12 просто добротный, 15 про тонкости в ароматике, портвуд про мощь во вкусе.

7 лайков

2 лайка

A Констеллейшн? :crazy_face:

Power’s не пробовали?..