🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

На сундуке есть бурцевская (пардон) ветка про перегонку обычной водки, типо она разделяется на две фракции, на говно и космос.

2 лайка

В принципе это описание любой жизни мирного меломана.

2 лайка

Основу сам готовлю, последний год на пшенице, брал у КФХ, и качество выше и цена ниже, сахар подлетел в цене, да и сахар это мягко говоря “не то”. На водке тоже нормально, вообще уважаю всех кто что-то сам делает, экспериментирует :+1:t5:

3 лайка

ага, даже если разница гораздо меньше, чем земля и небо))

1 лайк

Спасибо, вот я хочу тоже поэксперементировать :champagne:.

Название для моей настойки вы уже придумали.

2 лайка

Спрашивайте если что нужно, расскажу в меру своих познаний :wink::nerd_face:

1 лайк

Спасибо большое, Станислав, если меня припрет, я обязательно вам напишу. Пока держимся и закупаем бутыли :grinning:.

11 лайков

Нормальный дизайн и сносная цена, но мне уже не надо стаканов

1 лайк

Завтра не за руль,
Финальные пару доз медовухи и абрикос в закусь)

3 лайка

Ребят, не судите строго, возможно баян-баянище. Но не мог пройти мимо данного рецепта.
КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЧТЕНИЯ!

1 лайк

Судя по комментариям, это замороченный рецепт слабительного :thinking:

1 лайк


Приобрел до кучи еще Ijevan Mulberry , на свое личное восприятие , как бы с натяжкой 4 с плюсом на 5 не тянет по мне , из подобных напитков от Армянских мастеров все же “Арцах” Тутовый гораздо интересней или Ракия Rubin Loza - твердая 5 ка !

2 лайка

Вот не надо так прямо …для вас как слабительное , других бодрит и крепит ! Если “слабый” желудок , рекомендую : кипяченную воду ! :grinning:

Если “слабый” желудок - рекомендую водочку с солью. Но подойдёт, разумеется, не каждому.

Назовите хорошую водочку от производителей России ? Только не падайте в ступор , она такая есть или только разговоры ?

2 лайка

А куда ей деваться…
Рекламировать не буду ни одну.
Есть стабильно держащие марку.
А есть, которые только при “запуске” хороши.
При этом Хью Лори (актёр) утверждает, что русской водкой только духовки протирать можно.
В отличие от польской :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Можно пару примеров?
А то только абсолют более менее заходит, росс производства давно не пробовал.

Польская на картошке, другой напиток совсем

1 лайк