🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Ну и уж если говорить про цену водки в России-то сейчас она стоит вообще копейки,по сравнению с временами моей молодости,когда я был ее активным употребителем,да еще и по талонам даже одно время была,но для тех,кому не хватало-была и без талонов,но по коммерческой цене почти в два раза дороже (а у таксистов ночью-так и в два с половиной)

Ахаха!

Вспомнилось.

  • А что это у вас?

  • Это яблоки.

  • Хорошо. Взвесьте килограмм, и заверните каждое отдельно отдельно. А это что?

  • Это абрикосы.

  • Взвесьте и их килограмм, и тоже заверните каждый абрикос, отдельно. А это у вас что?

  • Это у нас изюм. Но он не продается.

А что в вашем понимании водка и что вы называете самогоном ?

Кстати неплохая. Пробовал.

Реальный давнишний случай. Дама покупала типа одну морковку, луковку, пару картошинок и т. п., под сочувственный аккомпанемент бабок в очереди “вот до че сволочи народ довели”; а когда закупилась для презентации Цептера и стала брать домой фрукты килограммами - баушки резко сменили тон, обозвали уже её издевающейся сволочью в норковой шубе и т. д.

1 лайк

И стол украшает. Происхождение дизайна гуглится.

Дистиллят

2 лайка

Все понятно , больше нет желания продолжать на эту тему как "Самогон " Хотя в самом слове уже сама суть заложена , но видимо не для вас ! Приятных вечеров с любимыми напитками !

А что вы так возбудились. Водку не пьёте,но советы даёте. Про оленей очень понравилось.

6 лайков

Я возбудился ? Увольте …Вам нравится водка “Тундра” , здоровья вам и приятных вечеров , впечатлений и приятных ощущений утром ! С уважением к выбору ! :grin:

Про состав водки и альфалюкс :crazy_face:


Кстати, приславший фотку друг оценил напиток как, ммннээээ, “в высшей степени годный”)))

1 лайк

Альфа спирт-не гарантия качества. Лучшие в мире водки,на люксе. Reyka,summum.grey goose.

1 лайк

Как по мне, не должно быть добавок в виде различных подсластителей :thinking: да ещё и лимонная кислота :grin:

2 лайка

Какие всё же, жаркие обсуждения и споры по поводу водки. Ничего же не мешает вам господа, самим заняться изготовлением “новоблагословенной” из пшеницы. :wink:Профессор Преображенский о водке - YouTube

1 лайк

Рейка божественна, а вот Гусь мне не заходил, сколько ни пробовал.

1 лайк

Я не ценитель. Специально разве что для соленых грибов и сала, и то не ректификат.


Дегустируем…

4 лайка

Весьма неплох напиточек, думал у нас такое не делают ан нет, в Омске смогли. @Gergard Григорий рекомендую попробывать сей напиток производится у тебя в городе.

3 лайка

Glengarry c Ritual Marks of Penitence (не оф. видео, а 14минутную альбомную)