🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Таки ви будете смеяться… Магнит - 400 - 490

3 симпатии

Я зря игнорил их отдел спиртного!
Спасибо

2 симпатии

Продолжаю искать напиток под русскую/украинскую кухню из зерновых дистиллятов не хуже и дешевле handsa и коробочных полугаров…
Пока, поиски дают только хороший результат по цене/качеству, но в бар на постоянку не тянут…:disappointed:
Первогон ячмень: хороший нос, но вкус и финиш отстают…образцу не хватает плотности и крепости (уровень начального полугара и хлебника). Куплен за 500₽ +/-, обычная цена 800-900₽. В эти деньги очень хорош, да и в полную цену сейчас имеет немного конкурентов.
Самогонов: интересные напитки, плотнее, чем первогон - ровные: нос,вкус,финиш - все на хорошем уровне без провалов. Но и откровений от него не ждите. Куплен за 500₽ +/-, обычная цена 700-800₽. Оценю ниже первогона за то, что это не чистые дистилляты, а с добавками в виде экстрактов, которые перебивают вкус базового зерна.

7 симпатий

Достал и откупорил из закромов, когда горячо любимый, «черный куст» 2019 года розлива…
Прекрасный, чрезвычайно питкий бленд в категории цена/удовольствие, со своим уникальным лицом и профилем.
Как жаль, что всего 40 градусов…вот хотя бы 46, но нет :disappointed:

На носу выходные: хорошего всем отдыха, друзья! :handshake:

UPD: Решил сравнить BBB(2019) и JWBL 12(2020) очно.
Когда-то были бленд-резидентами моего бара для бесед с друзьми.
Что теперь? Сравним…:slightly_smiling_face:.

3 симпатии

Начал просматривать мелкие алкосети, нашел неплохой напиток. Даже сказал бы - хороший ржаной виски.

2 симпатии

Как продукт )? Стоит пробовать ?

То есть в целом без откровений ?

Ура, я на 9 дней в отпуске! :grimacing:

7 симпатий

Лохломондский дешман:

Литрушка, 12хх р. в пересчете на 0.7. Аномальный рейтинг на мастерофмолте кмк завышен, но съедобно.

2 симпатии

Внезапно

Кмк Гленгарри повеселее; может сравним с остатками Дью 12 непосредственно.

1 симпатия

8 симпатий

Здесь последние.

1 симпатия

Очень приятный. Особенно порадовали нотки нектарина.

6 симпатий

А он же смоки 10?..

Нет, это ориджинал Тен. Не путать со Смоки.

Я вижу)). А спросил про смоки.

1 симпатия

Приехал Брат в гости.
Инвентаризация остатков началась…
С сравнительной дегустацией конечно…:muscle:

P.S: всех победил Талискер 10(релиз 2020), вскрытый 9 месяцев назад…до тех пор, пока не открыли Loch Lomond 14…(фото чуть позже).

6 симпатий

Правильно встечаешь :ok_hand::muscle::metal::+1:

2 симпатии

Вот согласен, в этом деле главное - не есть печенье)))

1 симпатия

Акентошан тоже хорош. Типа Макалана но подешевле

1 симпатия